Пропустить навигацию.
Главная страница

erp

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вебинар «Облачные технологии: апробируем систему бесплатно»

Начало 14 марта 2013 года в 11.00 время московское

Какие бы объемные и детальные презентации ни проводили для Вас поставщики ПО для управления предприятием в процессе переговоров, какие бы ДЕМО-версии Вам ни устанавливали, Вы все же приобретаете «кота в мешке». Единственный способ избежать этого: долгосрочная полнофункциональная апробация рассматриваемого ПО.

Компания M-TEK выбирает решение от Epicor в отрасли производства сложной электроники

Гибкие возможности «под ключ» и система коммуникаций с клиентами помогут росту M-TEK

Дублин, Калифорния и Лондон, 24 января 2013 – Корпорация Epicor Software, мировой лидер в разработке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, реализации и сервисного обслуживания клиентов, сегодня анонсировала выбор M-TEK: компания-субподрядчик в области электроники, который предлагает производство и тестирование сложной электроники «под ключ», со штабом в Великобритании выбирает ERP-решение от Epicorдля поддержки своих сложных сервисных требований и быстрого роста.

Вебинар «Автоматизируем управление активами»

Начало 7 февраля в 11:00 по московскому времени

Регулярный расчет амортизации и выпуск отчетности по тысячам инвентарных номеров, износ которых начисляется по разным правилам, представляет собой трудоемкую задачу. И нередки случаи, когда компании платили значительные штрафы не только за несвоевременную сдачу отчетности, но и за некорректное начисление износа.
Вдвойне трудоемка эта задача для компаний с иностранным капиталом, которые одновременно должны считать амортизацию по правилам российского учета и МСФО – для отчетности перед иностранными инвесторами.

Epicor запускает отлаженную стратегию сбыта в регионе EMEA для стимулирования роста

Привлечение новых партнеров как способ удвоения доходности каналов сбыта в течение следующих двух лет

Microsoft Dynamics AX 2009 для «Росинтер Ресторантс Холдинг» от «Норбит» и "ИГ Киборг"

Компания «Норбит», завершила проект по переводу корпоративной системы «Росинтер Ресторантс Холдинг» на платформу Microsoft Dynamics AX 2009.

Softline начинает проект внедрения решения SAP в производственной компании «Экс-Форма»

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, начинает проект внедрения SAP ERP в компании «Экс-Форма», которая является одним из ведущих производителей газового оборудования в Саратове. Основная цель проекта – это создание современной информационной системы для управления бизнесом в режиме реального времени.

Компания «Экс-Форма» – это одна из крупнейших производственно-коммерческих фирм в городе Саратов, которая изготавливает и реализует промышленное газовое оборудование в России и странах ближнего зарубежья.

Cеминар «ERP как инструмент управления эффективностью торговых компаний»

Компания HansaWorld - крупная международная компания-разработчик интегрированного финансового программного обеспечения, основной специализацией которой являются ERP- и CRM-системы, проведет 20 ноября 2012 года бесплатный семинар на тему «ERP как инструмент управления эффективностью торговых компаний».

Dyer Engineering объявляет о замене существующего решения на Epicor ERP

Гибкость, практичность и планирование загрузки производственных мощностей для дальнейшего роста компании

Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что Dyer Engineering Ltd, британская компания, специализирующаяся в точном машиностроении и осуществляющая субконтрактные работы по монтажу, намерена заменить существующее комплексное решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) на ERP-решение нового поколения от Epicor.

HansaWorld делает ставку на Россию

На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.

Основные задачи Московского офиса, наряду с развитием партнерского канала на российском рынке и странах СНГ, — это информационная и техническая поддержка продуктов компании: флагманского продукта Enterprise by HansaWorld и готовящейся к выходу на рынок линейки Стандарт.

Главой представительства назначен Михаил Королев, ранее выполнявший обязанности руководителя корпоративного отдела компании «Диджитал Машинс», крупнейшего партнера компании HansaWorld в России (http://www.hansaworld.com/russia).

RSS-материал