Пропустить навигацию.
Главная страница

трудоустройство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ExtraVert представил статистику украинского рынка труда

6 сентября 2012 года система поиска вакансий в UAнете ExtraVert открыла раздел «Статистика» с аналитическими отчетами о состоянии рынка труда в Украине. Отчеты отображают ситуацию с трудоустройством во всех регионах страны в виде таблиц, диаграмм и карт.

Специалисты сервиса ExtraVert (http://extravert.com.ua) отмечают, что данная информация будет особо интересна аналитикам, кадровикам, СМИ, статистам и другим экспертам. Кроме того, работодатели и соискатели смогут ознакомиться с индексом доступности вакансий, который показывает реальную доступность той или иной вакансии в каждом регионе.

Работа@Mail.ru расскажет, кому на Руси жить хорошо!

Работа в жизни современной семьи – неотъемлемый элемент: это и возможность заработка для обеспечения всем необходимым, и способ самовыражения, и возможность познакомиться с интересными людьми.

Работа@Mail.ru, понимая всю важность процесса трудоустройства, выступит генеральным HR-партнером выставки «Семья в городе», которая состоится 1-2 сентября в КВЦ «Сокольники» (пав. 7а).

5 бесплатных возможностей от PolitPR

В субботу, 21 июля, открывается летняя образовательная программа PolitPR. В преддверии открытия, организаторы сообщили о бесплатных возможностях для своих будущих выпускников. 5 бесплатных возможностей охватили сферу образования, трудоустройства и научных исследований. Регистрация для обучения в школе - www.politpr.com.ua

Стажировка в Европейском Парламенте

На сайте поиска работы ExtraVert стала доступной подписка на вакансии

25 апреля 2012 г., Украина - Украинская система поиска вакансий ExtraVert запустила еще один сервис, упрощающий поиск работы. Теперь на сайте http://extravert.com.ua можно подписаться на регулярное получение актуальных вакансий с использованием формата RSS.

RabotaLux осуществила запуск своего сайта в Украине

Этот сайт даёт возможность искать вакансии на разных сайтах по трудоустройству. На RabotaLux Вы найдете вакансии наиболее популярных сайтов по поиску работы.

Уникальность сервиса в том, что для просмотра вакансии (http://rabotalux.com.ua/vacancies) Вам не нужно переходить на другой сайт – все описания вакансии вы просматриваете непосредственно на Rabotalux, можете их комментирать, оставлять отзывы. Это на много быстрее и эффективнее - не нужно бороздить просторы интернета и сотен сайтов поиска работы. Интеллектуальный поиск найдет вакансии сразу на всех осноных сайтах для трудоустройства.

Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий

12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) появилась возможность самостоятельного размещения вакансий. При помощи этого сервиса украинские работодатели cмогут предлагать свои вакансии для добавления в результаты поиска ExtraVert. Размещение осуществляется бесплатно, посредством включения вакансий с сайта работодателя в индекс системы.

Работник "в аренду", или почему не надо бояться "заемного труда"?

«Заемный труд», «агентский работник» - что означают эти понятия? На какие позиции компании приглашают «агентских работников»? Какие выгоды для работника несет такая форма занятости? Как оформляются заемные отношения? Как выбрать агентство, которое не обманет?
Разобраться в этой непростой теме поможет Ольга Банцекина - официальный эксперт со стороны правительства в группе, работающей над поправками к проекту федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроекта, предусматривающего в первоначальной редакции запрет заемного труда в РФ).

7 октября с 13.00 до 16.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Все что нужно знать о стажировках»

Что такое стажировки и как они проходят? Как попасть на стажировку в известную компанию? Можно ли после стажировки получить предложение о работе? Эксперт компании John Deere Наталья Николенко ответит на все ваши вопросы, в том числе, об особенностях стажировок в John Deere.
Принять участие в конференции может любой желающий. Надо просто зарегистрироваться на сайте проекта, зайти в раздел конференции и оставить свой вопрос: http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543.

26 сентября с 11.00 до 14.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпро

На вопросы отвечает Нина Денисова, компания "Трансаэро". Как и где пройти обучение, какие карьерные возможности открываются перед этими специалистами, куда летают наши самолеты и многое другое!
Задать вопрос может любой зарегистрированный посетитель Naim.ru. Чтобы задать вопрос, пройдите по ссылке:
http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543
Онлайн-конференция «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпроводником?» проводится в рамках серии бесплатных онлайн-консультаций в области трудоустройства «Диалог с экспертом».
Это не первая онлайн-конференция, проводимая проектом «Найм.ру».

RSS-материал