Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка прямых продаж в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка прямых продаж в России.

Объем рынка прямых продаж в России в 2018 г. составил 168 406 млн. рублей.

Рынок прямых продаж включает следующие сегменты: «Одежда и обувь», «Косметическая продукция и средства для личной гигиены», «Товары для ухода за здоровьем», «Бытовая техника», «Товары для ухода за домом», «Товары для садоводства и благоустройства дома», «Посуда и домашняя фурнитура», «Медиа-продукция», «Личные аксессуары и очки», «Детские игрушки и игры».

Анализ рынка инноваций и банковских продуктов в России и мире

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инноваций и новых банковских продуктов в сфере обслуживания корпоративных клиентов в России и мире.

Основными событиями банковского сектора 2017 года стали: продолжение расчистки банковского сектора от ненадежных банков и отзыв лицензий у проблемных банков; кризис в банках Татарстана; проблемы у крупных банков из топ-10 и их последующая санация; снижение ключевой ставки ЦБ; расширение доли государства в банковском секторе.

Бразильский бизнес в России: не кофе единым

В течение 2014 года доминирующим трендом стало углубление двустороннего сотрудничества России со странами Латинской Америки, в частности, с Бразилией. Представители российских бизнес-структур, на данный момент, активно взаимодействуют с бразильскими партнёрами в формате создания совместных предприятий, обмена технологиями и наращивания товарооборота. Однако не меньший интерес вызывает уровень присутствия бразильского бизнеса в России.

В условиях кризиса российские АЗС стремятся развивать нетопливный бизнес

В виду неустойчивой экономической ситуации крупные российские сети АЗС стремятся развивать свой нетопливный бизнес. При этом за основу берутся европейские модели.

Российские сети АЗС будут зарабатывать на кофе

Российский рынок АЗС все чаще обращает внимание на развитие дополнительных услуг для своих клиентов. В Европе АЗС зарабатывают до 60% своей прибыли на так называемых «нетопливных бизнесах». Наиболее прибыльным из них является продажа кофе - самого востребованного после топлива товара, предлагаемого на АЗС.

Золотые времена для покупки недвижимости в Германии.

В настоящее время ипотечная ставка на покупку или строительство жилья в Германии очень низкая и составляет 2,5 процента. Это связано с финансовым кризисом и поэтому в Германии сейчас самые благоприятные времена для покупки жилья. Кто собирается еще ждать дальнейшего снижения процентов на ссуды, тех может ожидать разочарование. По прогнозам специалистов через некоторое время ожидается снова повышение процентной ставки на кредиты.
Банки предлагают также различные варианты снижения процентов, так, например, если покупка жилья идет с собственным финансированием в размере 50 процентов, то проценты на кредит становятся еще ниже, 2,25%.

Бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией».

Немецкая консалтинговая компания LUNO приглашает Вас на бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией», который будет проходить 31 мая в 10 часов в Москве.

Компания ECCO первая в России автоматизирует кассовые терминалы с помощью Microsoft Dynamics AX

Москва, 27 февраля 2013 г. – Компания «ЭККО-РОС», эксклюзивный дистрибьютор обуви датской торговой марки ЕССО в России, объявляет о начале автоматизации POS-терминалов в магазинах сети на основе Microsoft Dynamics AX. Это первое в России использование ERP-системы Microsoft для управления кассовыми терминалами.

Данный проект является важным этапом повышения эффективности управления и развития розничной сети магазинов ECCO и создания единого решения для автоматизации всей географически распределенной сети компании.

Стартовал сайт, где можно выгодно продать свои услуги и мастерство

Есть много специалистов, занимающихся тем, что приносит деньги, но отнюдь не моральное удовлетворение, как и профессионалов, не имеющих достаточно денежных средств, потому что их услуги не в состоянии оплатить потенциальные клиенты. Получается замкнутый круг, который в существующей финансовой системе не может быть разорван. Ситуацию разрешила новая деловая социальная сеть bartermill.com. Ее пользователи получают желаемые товары/услуги в обмен на свое мастерство/товары/услуги/деньги, не ограничиваясь локальными географическими рамками.

RSS-материал