Пропустить навигацию.
Главная страница

жизнь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера новых сезонов сериала «Тюрьма в Лас-Вегасе» на телеканале CBS Reality

В марте на телеканале CBS Reality покажут премьерные сезоны документального сериала «Тюрьма в Лас-Вегасе».

Порой то, что случается в так называемом «Городе греха», зачастую приводит людей в камеру одного из самых беспокойных исправительных заведений Америки.

Анна Радченко призвала блоггеров участвовать в её новом проекте

Писательница Анна Радченко призвала всех блоггеров объединиться для совместного проекта «Блоггерское движение: Новое время пришло». Анна не понаслышке знакома со всеми недостатками действующей системы управления государством, и поэтому предложила свой путь дальнейшего развития, в котором блоггеры будут играть ключевую роль.

Анна Радченко известна в интернете как автор блога radchenko-anna.livejournal.com, а также как писательница рассказов (http://radchenko-anna.com/category/rasskazy/) на гражданские и социальные темы. Но главным её детищем сейчас является проект по организации международного сообщества блоггеров под названием «Блоггерское движение: Новое время пришло»

Премьера на телеканале Zone Reality: «Подросток-великан»

В августе на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Подросток – великан».

Зрители познакомятся с Бетани Уолтон. При росте в сто шестьдесят пять сантиметров и весе сто девяносто килограммов она признана одним из самых тучных подростков в Великобритании. Пока ее сверстники наслаждаются общением и прогулками, Бетани боится даже выйти из дома. Такие условия жизни продиктованы ее весом - на улице она сразу становится объектом злых насмешек.

Renaissance Life по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий

Ситуация на рынке страхования жизни Украина постепенно стабилизируется и все больше приближается к уровню 2008 г. Причин тому несколько: восстановление экономики Украины, прирост кредитного банковского портфеля, постепенный переход к международной системе финансовой отчетности в сфере страхования. Все это и многое другое ставит перед компаниями новые рубежи, которые преодолевают только сильнейшие.

Так, Renaissance Life (http://www.renlife.com.ua/) по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий. По предварительным данным этот результат является лучшим на рынке страхования жизни по первому полугодию 2011 г.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» и «Райффайзен Банк Аваль» запустили совместный проект

В Киеве стартовал совместный проект Страховой компании «УНИКА Жизнь» и «Райффайзен Банка Аваль» по продаже продуктов накопительного страхования жизни через отделения банка.

Цель проекта – расширение спектра финансовых продуктов, предоставляемых клиентам «Райффайзен Банка Аваль» в рамках нового сервиса премиум-банкинг. Менеджеры банка, прошедшие специальную подготовку, осуществляют комплексный анализ потребностей клиентов и предлагают им оптимальные решения в сфере индивидуального финансового планирования.

RSS-материал