Пропустить навигацию.
Главная страница

продвижение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Веб-студия "Интернет Перспектива" предлагает подготовку 3D туров и панорам

Веб-студия «Интернет Перспектива» – крупная компания, с 2005 года занимающаяся созданием современных, высокотехнологичных сайтов для быстрого продвижения бизнеса и повышения продаж. Студия предлагает заказчикам широчайший спектр услуг, включающий создание сайтов, оптимизацию, разработку веб-дизайна, продвижение. Кроме этого, компания с недавнего времени стала предлагать клиентам уникальную услугу по подготовке 3D-туров и панорам. Это новый продукт компьютерных технологий, позволяющий посетителям сайтов осматривать помещения, бродить по ним, заглядывать в комнаты, находясь от них за сотни километров.

Услуги по маркетинговому аутсорсингу дорожают

Компания «Аналитик-B2B» – эксперт на рынке сантехнического оборудования и стройматериалов – сообщает о повышении цен на услуги по маркетинговому аутсорсингу.
С 20-го февраля 2013 года компания «Аналитик-B2B» повысила цены на услуги по маркетинговому аутсорсингу – проведение аналитических, маркетинговых и рекламных работ для сторонних компаний.
Цены повысились примерно на 30%. Теперь полноценный маркетинговый аутсорсинг (аналитика + маркетинг + реклама) стоит от 55 000 до 66 000 руб. (в зависимости от тарифного плана).

All.Biz открывает для стран СНГ рынок Грузии

В январе 2013 года компания All Biz объявила об открытии своего представительства в столице Грузии. Теперь предприятия Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья могут расширить географию своего бизнеса также за счет рынка Грузии, находить в этой стране новых поставщиков и импортеров, увеличивая таким образом товарооборот между странами и собственную выручку.

Грузия относится к развивающимся странам, и темпы развития ее экономики растут из года в год. Внешнеторговый оборот Грузии в 2012 году по сравнению с 2011 годом возрос на 11% и составил $10,2 млрд против $9,2 млрд годом ранее. Об этом сообщает Национальная служба статистики Грузии.

Сервис UMI.ru объявил о новой акции в честь регистрации стотысячного клиента

Сервис готовых сайтов UMI.ru объявил о подарках и скидках, связанных с успешной деятельностью проекта в течение полутора лет и регистрацией 100-тысячного клиента. В частности, владельцы сайтов на UMI.CMS, которые пользуются платным тарифом с 12 ноября 2012 г., смогут зарегистрировать сайт в доменной зоне RU бесплатно.

День промышленности порадовал предпринимателей

Предприниматели Ярославля получили уникальную возможность продемонстрировать достижения своих предприятий и обсудить с коллегами наиболее острые вопросы ведения бизнеса в регионе на праздновании Дня промышленности. Открыла мероприятие выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», которую посетили представители бизнеса, торгово-промышленной палаты, депутаты и эксперты. Наиболее бизнесменов интересовали вопросы использования современных, в том числе информационных технологий для развития бизнеса и продвижения своих товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках.

All.Biz открыл офис в США и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы - «Forbes Украина»

Международный холдинг со штаб квартирой в Киеве AllBizактивно расширяет свое присутствие на мировых рынках и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы.

«В июле All.Biz открыл офис в США. В ближайших планах — Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Индонезия, дополнительные офисы в Индии и Китае. Ожидается, что заключительным этапом всемирной экспансии холдинга должен стать выход в страны Западной Европы», - говорится в статье.

Каталог All Biz разработали специальное предложение по увеличению продаж

Международный online-каталог товаров и услуг www.all.biz разработал специальное предложение, согласно которому зарегистирировавшись на ресурсе с 12 по 27 июня, получит целый ряд бонусов.

Международный online-каталог товаров и услуг www.all.biz (http://www.all.biz/) предлагает:

- Продвижение Ваших товаров и услуг на рынках более чем 200 стран мира.

- Доступ к информации о продукции Вашей компании для 247 млн. потенциальных покупателей на их родном языке.

- Поддержку имиджа Вашей компании в конкретной стране или в целом географическом регионе.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением с 12 по 27 июня 2012 г. и достигайте самых высоких вершин в бизнесе.

All Biz усиливает свое присутствие на рынках медийной рекламы СНГ и Европы

Международный торгово-информационный ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы.

В конце мая All Biz заключил договор о сотрудничестве с одним из крупнейших сейлз-хаузов Белоруссии, компанией RG Media, который предполагает размещение рекламы крупных белорусских компаний на ресурсе All Biz (http://www.all.biz/).

Ранее, в конце апреля All Biz подписал договор с польским сейлз-хаузом Evolution MediaNet, входящим в крупную европейскую рекламную группу Ballroom Network. Перед этим, в апреле All Biz начал продажи рекламы в Казахстане с помощью ведущего игрока местного рекламного рынка - агентства Interactive Media Group.

1-я выставка ECOM Expo стала крупнейшим ecommerce-мероприятием в России

Завершившаяся на прошлой неделе первая выставка ECOM Expo-12 стала самым массовым событием для компаний электронной торговли. Принято решение сделать выставку ежегодной.

Выставка ECOM Expo-12 (http://conf.oborot.ru/archive/expo2012/), организатором которой выступила компания Oborot.ru (автор крупнейшей ежегодной осенней конференции "Электронная торговля"), завершилась на прошлой неделе. ECOM Expo проходила в течение двух дней – 23 и 24 мая в Москве на ВВЦ. Выставку посетили более 2,5 тыс. профессиональных участников рынка электронной торговли; в качестве экспонентов участвовали более 60 компаний.

RSS-материал