Пропустить навигацию.
Главная страница

MIPS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.

«АРМО-Системы» познакомит посетителей MIPS-2011 с уникальной 9-мегапиксельной видеосистемой Logipix

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 17-ой Московской Международной Выставке MIPS-2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в Экспоцентре. На стенде «АРМО-Системы» А225 в павильоне № 1 будут представлены уникальные и новейшие системы видеонаблюдения на базе оборудования компаний Axis, Arecont Vision, Cisco, JVC, Logipix, Pelco, Sanyo, Sony, Smartec и др., системы контроля и управления доступом Lenel и Cisco, а также системы охранной и пожарной сигнализации производства Satel, Simplex, Vesda и др.

RSS-материал