Пропустить навигацию.
Главная страница

дети

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» провели уроки электробезопасности для школьников

В дни осенних каникул специалисты ещё раз напомнили учащимся правила безопасного поведения.
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в дни осенних каникул напомнили учащимся 5-9 классов Нижнекугенерской средней школы Сернурского района Республики Марий Эл и их педагогам правила электробезопасности.
Специалисты рассказали о значении установленных на электрооборудовании предупреждающих знаков, с помощью обучающего фильма «Когда электричество бывает опасным?» объяснили, как нужно себя вести, чтобы избежать электротравм.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

Анализ рынка услуг педиатрии в России

В 2016 г. объем рынка педиатрических услуг в России вырос на 22,2% и составил 395,4 млн. руб. В стоимостном выражении рынок педиатрических услуг в России ежегодно растет. Связано это со многими факторами. Одной из причин роста рынка в стоимостном выражении является увеличение средней цены приема на фоне экономического кризиса 2014 г.

Игровые комплексы «ОтАдоЯ» доступны покупателям из Казани

Компания «ОтАдоЯ» предлагает новые возможности для клиентов из Казани – теперь доставка товаров компании осуществляется и в этот город.
Тесное сотрудничество с различными транспортными компаниями позволяет сотрудникам фирмы «ОтАдоЯ» выбирать для каждого города тот способ доставки, который будет наиболее быстрым и удобным для клиентов. Продукция компании отгружается со склада, расположенного в Новосибирске, и доставляется в кратчайшие сроки – развитая и отлаженная система логистики позволяет добиться этого с минимальными затратами для компании и клиента. Сохранность товара обеспечивает надежная упаковка.

Детские аттракционы «ОтАдоЯ» в Нижнем Новгороде

Товары производства компании «ОтАдоЯ» теперь могут заказывать покупатели из Нижнего Новгорода – компания осуществляет доставку своей продукции со склада в Новосибирске в различные города России.
Клиентам из Нижнего Новгорода предложат наиболее удобные варианты доставки, разработанные с целью сделать процесс более быстрым, надежным и экономным. Компания тесно сотрудничает с различными организациями, оказывающими транспортные услуги. Доставляя товар, компания заботится о том, чтобы клиент получил его целым и в полной комплектации, чему способствует надежная прочная упаковка.

Сложнейшая операция на мозге, которую провели Израильские нейрохирурги, позволила 10-тилетнему киевлянину, страдавшему от тяжёло

Нейрохирурги Тель-Авивского медцентра провели сложнейшую операцию на мозге десятилетнего мальчика из Киева, после которой количество приступов уменьшилось с 15-20 в день, до 2-3.

Премьера на детском телеканале JimJam: «Крошечные планеты»

В первый весенний месяц – в марте – детский телеканал JimJam порадует малышей премьерой сериала «Крошечные планеты». Главные герои этой образовательной программы – Бинг и Бонг – два маленьких космических путешественника. Они прибыли на одну из ближайших планет своей солнечной системы, мягко спружинив на пушистом белом диване, и теперь осматриваются, знакомятся с местными обитателями, находят друзей и просто веселятся!

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила 50 млн рублей на благотворительность

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила в 2012 году порядка 50 млн рублей на благотворительность и социальные проекты. Компания оказала адресную помощь учреждениям культуры, благотворительным фондам, детским домам, школам и интернатам, ветеранским организациям. Значительная часть средств была направлена на поддержку детского спорта, финансирование дорогостоящих операций для детей, помощь пожилым людям.

«Манн, Иванов и Фербер» участвует в благотворительной программе «OneforOne»

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» совместно с Блейком Майкоски, автором книги «Оставь свой след» участвует в благотворительной программе «OneforOne»

Автор программы Блейк Майкоски является основателем компании по производству обуви TOMS Shoes. С момента начала производства марка Toms придерживается строгого правила: за каждую проданную пару туфель компания дарит ещё одну пару детям из бедных семей по всему миру.

RSS-материал