Пропустить навигацию.
Главная страница

страховой случай

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В ноябре 2012 г. «AXA Страхование» выплатила более 42 млн гривен

В ноябре 2012 года страховая компания «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 42 млн. 322 тыс. гривен страховых возмещений по 4 060 страховым случаям. Всего с начала года было выплачено 347 млн. 898 тыс. гривен.

Самые значительные выплаты в этот период были сделаны по КАСКО. По 2 806 страховым случаям в ноябре было выплачено 20 млн. 998 тыс. гривен, что составило половину от суммы всех выплат. 14 млн. 467 тысяч гривен страховых возмещений были получены клиентами АХА по страхованию имущества (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/property-insurance/) (34%). В то время как выплаты по ОСАГО составили 5 млн. 338 тысяч гривен или 13% от общей суммы выплат за ноябрь.

В августе 2012 г. «АХА Страхование» выплатила около 4 млн. гривен по крупным страховым случаям

В августе 2012 года общая сумма выплат СК «АХА Страхование» (http://axa-ukraine.com/) составила около 30 млн. гривен. Только по 8 крупным страховым случаям было выплачено 3 млн. 969 тыс. гривен страховых возмещений.

Средний срок урегулирования массовых убытков в АХА, которыми являются 81% всех страховых случаев по автострахованию (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/), составляет 15 календарных дней с даты подачи клиентом заявления о наступлении страхового случая до момента поступления суммы страхового возмещения на расчетный счет СТО для ремонта автомобиля.

В компании урегулируется около 126 убытков в день, а сумма страховых выплат составляет около 1 млн. гривен.

«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу

12 декабря 2011 страховая компания «АХА Страхование» выплатила по Европротоколу. Страховой случай произошел 6 декабря в г. Черкассы при заезде на парковку. Участники решили не вызывать ГАИ, а на месте оформили Европротокол.

Выплату (https://vyplaty.axa-ukraine.com/) страхового возмещения владельцу пострадавшего автомобиля FORD FOCUS C307 TREND совершили уже 12 декабря - на пятый рабочий день после страхового случая в Черкасском Территориальном отделе урегулирования убытков страховой компании «АХА Страхование».

Страховая компания «УНИКА» выплатила 14,8 млн. грн. возмещения в результате пожара в гипермаркете «Новая линия» в Запорожье

Страховая компания «УНИКА» начала осуществлять выплаты страховых возмещений в пользу АО «Новая линия» по факту пожара в гипермаркете в Запорожье. В июле и начале августа были осуществлены три транша выплат на общую сумму 14,8 млн. грн.

Страховой случай произошел 26 февраля 2011 г. в Запорожье: вследствие пожара был полностью уничтожен гипермаркет «Новая линия», застрахованный в Компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/). Объектами страхования являются конструктивные элементы здания гипермаркета АО «Новая линия», компьютерная техника, оборудование и риск прерывания предпринимательской деятельности (Business Interruption).

СК «АХА Страхование» открыла Центр Выплат в интернете

Теперь, зайдя по адресу http://vyplaty.axa-ukraine.com и зарегистрировавшись, клиенты компании создают так называемый «личный кабинет», в котором смогут забронировать время визита в центр урегулирования прямо на сайте, заполнить электронную форму заявления, а также подгрузить сканкопии необходимых документов.

Для удобства клиентов – пошаговые инструкции для урегулирования страховых случаев и возможность получить оперативную обратную связь от сотрудников Центра Выплат.

RSS-материал