Пропустить навигацию.
Главная страница

обучение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эксперты опровергают миф о русской лени

О современной России ходит немало мифов. Один из них, что русские не умеют работать. Нам, дескать, чуждо ответственное отношение к труду, а производимые товары оставляют желать лучшего. Но это совсем не так. Миф о лени русского народа — один из самых несправедливых.

Навыки синхронного перевода по надежной методике

Новые курсы синхронного перевода открываются на сайте http://www.school-speakup.ru/.
С помощью новых курсов клиенты сайта смогут быстро и без лишних затруднений овладеть самым сложным видом устного перевода – синхронным. Пройти курсы может каждый желающий. Методика работы с учениками направлена на то, чтобы по окончании курсов каждый владел техникой синхронного перевода на достаточном уровне. Курсы направлены на улучшение качества восприятия иностранного языка и скорости перевода текста.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

В марте на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Билл Дэнс и морская рыбалка»
Билл Дэнс – вдохновитель и центр огромной рыболовной империи, которая включает телешоу, серию популярных видео, рекламу рыболовных снастей со звездами, поставку снаряжения, обучающие семинары и собственный журнал. Он является одним из самых известных рыбаков в Америке – на его счету 23 награды среди рыбаков, специализирующихся на ловле окуней в США.

Премьера на детском телеканале JimJam: «Крошечные планеты»

В первый весенний месяц – в марте – детский телеканал JimJam порадует малышей премьерой сериала «Крошечные планеты». Главные герои этой образовательной программы – Бинг и Бонг – два маленьких космических путешественника. Они прибыли на одну из ближайших планет своей солнечной системы, мягко спружинив на пушистом белом диване, и теперь осматриваются, знакомятся с местными обитателями, находят друзей и просто веселятся!

В Киеве открылся Институт предпринимательства Cisco

На базе Центра предпринимательства Startup Ukraine открылся Институт предпринимательства компании Cisco. Во время обучения слушатели могут получить практические знания и навыки для открытия своего дела и развития бизнеса.

Образовательная программа разработана компанией Сisco и компанией My own business совместно со Стэнфордским и Корнуэльским университетами и специально адаптирована под украинские реалии бизнеса.

Пройдя курс выпускники смогут разрабатывать бизнес проекты, находить эффективные способы финансирования, анализировать свой бизнес, управлять персоналом, проводить анализ рисков, узнают как повысить конкурентоспособность компании.

Бизнес Завтрак с основателем компаний «Инком» и «Датагруп» - Александром Кардаковым!

28 января Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Александром Кардаковым, основателем компаний «Инком» и «Датагруп», председателем наблюдательного совета «Октава Капитал».

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

МЭС Северо-Запада наградили победителей Энергетической викторины для старшеклассников

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – наградил победителей Энергетической викторины для школьников, в которой приняли участие 50 старшеклассников из Ленинградской, Архангельской областей, республик Коми и Карелия.

Maxymiser открывает IT-Академию

г. Днепропетровск, Украина. 7 ноября 2012 года в компании Maxymiser стартовала Maxymiser Academy, где студенты будут бесплатно обучаться по направлению JavaScript/HTML/CSS.

RSS-материал