Пропустить навигацию.
Главная страница

диспенсер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пурифайеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пурифайеров для воды в России.
Объем рынка пурифайеров для воды в России в 2021 г. составил 31 383 шт. На рынке пурифайеров наибольшую долю в натуральном выражении в 2021 г. занял бренд ECOTRONIC.
В отчете представлены данные по брендам: AEL, AQUA WELL, AQUA WORK, AQUAPRO, AQUASTAR, BWT, CHAMP DESIGN, ECONIXX, ECOTRONIC, KAILUN, PRIO, PTS, VATTEN, VODAGRAD, WATERLOGIC, WONBONG и другие.
Наибольший объем производства пурифайеров для воды в России в 2021 г. выпускался на предприятии ООО «АКВА МАРКЕТ». Российская компания «Аква Маркет» развернула на своем предприятии в Ростове-на-Дону производство пурифайеров для воды в рамках программы импортозамещения.

Анализ рынка диспенсеров (кулеров) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка диспенсеров (кулеров) для воды в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка диспенсеров (кулеров) для воды в России в 2021 г. составил 317 713 шт.
В отчете представлены данные по брендам: ABC, AEL, APEXCOOL, AQUA WELL, AQUA WORK, AVEX, DAHAI, ECOCENTER, ECOTRONIC, HERMES TECHNICS, HIBERG, HOTFROST, LAGRETTI, LESOTO, LONWE, RENOVA, SMIXX, SONNEN, VATTEN, и другие.
В стоимостном выражении лидером по продажам диспенсеров (кулеров) в России в 2021 г. стал бренд AQUA WORK.

Анализ рынка диспенсеров (кулеров) и пурифайеров для воды в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка диспенсеров (кулеров) и пурифайеров для воды в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка диспенсеров (кулеров) и пурифайеров для воды в России в 2021 г. составил $16 338 тыс.
Структура рынка диспенсеров (кулеров) и пурифайеров для воды рассмотрена по двум сегментам:
• диспенсеры (кулеры) для воды,
• пурифайеры для воды.
Лидирующим сегментом на рынке диспенсеров (кулеров) и пурифайеров для воды в России является сегмент диспенсеров (кулеров).

Анализ рынка пурифайеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пурифайеров.
Пурифайер — это аппарат для раздачи горячей и холодной воды, полученной из системы центрального водоснабжения и очищенной при помощи встроенной в него системы фильтров.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пурифайеров в 2020 г. составил 33 655 шт.

Анализ рынка дозаторов в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка дозаторов.

Рынок дозаторов в России в основном состоит из импорта – на 91,5% в 2019 г. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка дозаторов в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 255 537,1 тыс. шт.

Анализ рынка диспенсеров для воды (кулеров) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка диспенсеров для воды (кулеров).

Объем рынка диспенсеров для воды в России в 2018 г. составил $ 10 138,8 тыс.

Объем импорта диспенсеров для воды в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 10 179,3 тыс. Большинство кулеров для воды, импортированных в Россию в 2018 г., было произведено в Китае.

Объем экспорта диспенсеров для воды в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил $ 40,5 тыс. Наибольший объем кулеров для воды в 2018 г. был экспортирован в Украину.

Лидерами на российском рынке кулеров в 2018 г. стали бренды ECOTRONIC и WATERLOGIC.

Анализ рынка освежителей воздуха (диспенсеров) в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка автоматических освежителей воздуха (диспенсеров).
Объем рынка автоматических освежителей воздуха в 2015 году составил 3 822 тыс. шт., что на 13,2% меньше показателя 2014 года. В I пол. 2016 года объем рынка достиг 2 565 тыс. шт.
В объеме российского рынка автоматических освежителей воздуха в I пол. 2016 года в натуральном выражении лидирует игрок AIRWICK. В I пол. 2016 года в стоимостном выражении тоже лидирует игрок AIRWICK.
В объеме импорта автоматических освежителей воздуха в Россию в I пол. 2016 года по странам происхождения лидирует Китай.

«Умный» диспенсер XIBU sence TOWEL – гармония функциональности и красоты

Компания «Бонградо» предлагает Вам новый уникальный продукт – «умный» диспенсер XIBU sence TOWEL. На Ваш выбор имеется девять вариантов оформления, способных удовлетворить любой вкус. Система гармонично совмещает в себе красоту и функциональность. Это не только лучшее решение для личной гигиены, но и возможность оформления туалетных комнат в неповторимом стиле.

Преимущества продукта:
• Прочный корпус. Пластмассовый, изысканно оформленный корпус невосприимчив к ударам и царапинам. Очистка поверхности диспенсера очень проста.
• Легкость в управлении. Крышка диспенсера открывается очень просто и, вместе с тем, бесшумно - автоматически вверх.

RSS-материал