Пропустить навигацию.
Главная страница

успех

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

При этом Ричард Брэнсон даже не окончил среднюю школу и не имеет ни специального, ни бизнес-образования.

В своей новой книге “Бизнес в стиле Virgin” (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Like_a_Virgin/) он делится принципами, по которым живет:

Бизнес Завтрак с со-основателем «Новой Почты» - Вячеславом Климовым

27 ноября центр предпринимательства «StartupUkraine» приглашает на бизнес-завтрак с Вячеславом Климовым, одним из основателей и генеральным директором службы экспресс-доставки «Новая почта».

"Новая Почта" была одним из первых операторов на рынке экспресс - перевозок, который осуществлял полный комплекс услуг по доставке документов и грузов и сегодня является бесспорным лидером в этой отрасли, как по грузообороту, так и по количеству клиентов. За 12 лет стала самой популярной службой экспресс-доставки в Украине с 1043 отделениями по всей стране, в более чем 643 населённых пунктах Украины.

Успешные люди предпочитают натуральный кофе

По данным исследования компании ТNS в Украине 27% представителей обеспеченных категорий населения потребляют натуральный кофе ежедневно (в зернах или молотый).
В частности, исследования показали прямую связь между успешностью и любовью к ароматному напитку. Например, по данным ТNS в Украине, около трети опрошенных представителей «высшего общества» пьет натуральный кофе ежедневно и больше половины из них – хотя бы раз в неделю.

RSS-материал