БЭМОН открыли новый склад в Щербинке
Компания БЭМОН, специализирующаяся на реализации строительных материалов в Российской Федерации, расширила возможности, открыв новый склад продукции в городе Щербинка Московской области.
Магазин строительных материалов БЭМОН предлагает металлочерепицу и профнастил производства компании Grand Line, а также сайдинг, профили для гипсокартона, водосточные системы и системы гидроизоляции.
Все клиенты магазина могут пользоваться услугой доставки стройматериалов по России. При этом доставка продукции по Москве и Московской области осуществляется магазином БЭМОН бесплатно.
В магазине БЭМОН отмечают, что профнастил (http://bemon.ru/products/profnastil) используется для отделки стен изнутри и снаружи, для строительства жилых и производственных зданий, навесов, складов, для временных и постоянных ограждений, внутренних перегородок, отделочных панелей и так далее.
Изготовлением профнастила, представленного в магазине БЭМОН, занимается компания Grand Line. Профнастил этой фирмы изготавливается из оцинкованной стали, полиэстера и других популярных материалов. Цвет можно выбрать из более пятидесяти представленных вариантов. Магазин реализовует металлочерепицу (http://bemon.ru/products) производства той же компании Grand Line.
Контактная информация:
ООО «Бэмон»
+7 (499) 343-0212
+7 (967) 176-9901
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
