LG Electronics представит B2B решения Digital Signage на основе профессиональных дисплеев в рамках конференции «Новая биз-нес-ст
МОСКВА, 16 февраля 2012 г. ― Компания LG Electronics представит B2B ре-шения Digital Signage на основе профессиональных дисплеев на конференции «Новая бизнес-стратегия и практика на CE и IT рынках», которая состоится 16-17 февраля 2012 года в Екатеринбурге.
Участники конференции обсудят вопросы выработки эффективной стратегии и практики ведения бизнеса на рынках IT и потребительской электроники, вопросы конкуренции и взаимодействия партнёров в цепи поставок, представят последние новинки и специальные предложения для дистрибьютеров. Одновременно с конференцией будет проведена выставка и демонстрация оборудования.
В рамках конференции представитель компании LG познакомит слушателей с новинками 2012 года, расскажет о перспективе развития цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, реализованных проектах в различных сферах бизнеса: розничной торговле, корпоративном секторе, ресторанах и кафе, учебных и спортивных заведениях и т.д.
Digital Signage является быстрорастущим направлением в мире аудиовизуальных систем. Основным достоинством таких систем является их гибкость, универсаль-ность, что позволяет заказчикам демонстрировать разнообразный контент рек-ламного и информационного характера.
Более подробная информация о профессиональных дисплеях LG для систем Digi-tal Signage на сайте www.lg-b2b.ru.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
