Каждая встреча - открытие
В Саратовском отделении Сбербанка, на площадке дополнительного офиса №019, прошёл семинар для клиентов сегмента малого бизнеса.
В мероприятии приняли участие представители малого предпринимательства, в качестве экспертов от Сбербанка выступили сотрудники отдела продаж малого бизнеса и руководитель дополнительного офиса Евгения Якушева.
Клиентский менеджер Екатерина Бородина рассказала о продукте «Доверие», старший инспектор отдела продаж малому бизнесу Оксана Олейникова – рассказала о специальных видах залоговых продуктов для малого бизнеса и о программе «Бизнес-Старт».
По словам руководителя офиса, для клиентов очень важно личное общение со специалистами. Такие встречи как раз и направлены на то, чтобы дать глубокую консультацию по важным вопросам и предложить интересные решения для бизнеса.
«Настоящим открытием для меня стала презентация «Бизнес-Авто» под залог приобретаемого транспортного средства. Нашей организации в связи с развитием стал необходим дорогостоящий транспорт, и сегодня я понял что «Бизнес-Авто» - это прекрасная возможность его приобрести, не отвлекая значительные ресурсы предприятия» - рассказывает участник семинара Владимир Колодин.
Все участники семинара получили именные дипломы. Отдельная награда – серебряная монета, была вручена Валентине Галкиной, как самому активному пользователю услугами Банка.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
