Пропустить навигацию.
Главная страница

водка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка алкогольной продукции в Казахстане

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка алкогольных напитков в Казахстане.

Рынок алкогольной продукции в Казахстане представлен четырьмя сегментами: «Пиво», «Коктейли и слабоалкогольные напитки», «Крепкие алкогольные напитки» и «Вино».

Объем рынка алкогольных напитков в Казахстане 2019 г. составил 765,4 млн. л. Пиво является самым крупным сегментом алкогольной продукции по объему продаж в натуральном выражении, в котором доминируют две многонациональные компании - Anadolu Efes и Carlsberg A/S.

Все девять лидирующих бренда на рынке алкогольной продукции принадлежат пивоваренным заводам.

Анализ рынка крепких алкогольных напитков в России

В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка крепких алкогольных напитков.
В 2014 г. объем рынка крепких алкогольных напитков составил 1 385 710 тыс. литров. В 2015 г. объем рынка крепких алкогольных напитков уменьшился на 6% и составил 1 300 120 тыс. литров.
В 2016 г. объем рынка крепких алкогольных напитков вновь уменьшился (на 5%).
В 2010-2016 гг. наиболее крупным сегментом рынка крепких алкогольных напитков в России была водка. Наибольший темп прироста рынка крепких алкогольных напитков в России в 2016 г. наблюдался в сегменте «Коньяк».

«Пять озер» – любимая водка россиян

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Москва, 1 ноября 2012 г.

«Пять озер» – любимая водка россиян

Из всех марок водки, представленных сегодня на российском рынке, чаще всего жители страны отдают предпочтение сибирской водке «Пять озер». Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного международным институтом маркетинговых и социальных исследований ГФК-Русь.

«Русский Север» теперь и в Украине

Алкогольный холдинг Global Spirits начал продажи в Украине известной российской водки ТМ «Русский Север». В апреле на полках торговых точек появится «Русский Север Традиционная», «Русский Север Таежная», а в июле ассортимент пополнится позицией «Русский Север Клюква».

Продукт производится на ликероводочном заводе «Русский Север» (г. Вологда). Это одно из старейших предприятий отрасли (основано в 1887 году), с богатой историей. Расположено оно в экологически чистой природной зоне России. В начале 2011 года предприятие вошло в состав холдинга Global Spirits, и было модернизировано.

«Русский Север» стал открытием года

Настоящим открытием на XIV Международном конкурсе дегустаторов стала ТМ «Русский Север» от Компании Global Spirits.
Вся линейка продуктов торговой марки разливается на одноимённом модернизированном ликероводочном заводе в Вологодской области и уже с первых месяцев своего существования получает высшие награды на международной арене.

В Московском регионе OVG займется дистрибуцией по-своему

С января 2012 года в Московском регионе дистрибуцией продуктов компании Organic Vodka Group занимается ее дочернее предприятие F.Partners. В OVG рассчитывают, что управляемая дистрибуция позволит продуктам компании занять достойное место не только на полках магазинов, но и в рейтингах продаж по Москве и Московской области.

В МОСКВЕ НАЗВАНА ЛУЧШАЯ ВОДКА ГОДА

Почетное звание “Лучшая водка года» присвоено Хортице

Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проводится в России с 2008 года и был учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах, которые существуют в данный момент на российском и зарубежных рынках. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство «MACRO event» и ВНИИПБТ Российской академии сельскохозяйственных наук.
В этом году Хортица в очередной раз получила высшие оценки на статусном дегустационном конкурсе «Лучшая водка года/Best vodka of the year» в России.

«ХОРТИЦА»: РОСТ ПРОДАЖ В РОССИИ СОСТАВИЛ 22%

По итогам 2010 года «Хортица» увеличила объем продаж продукции до 2,8 млн дал, что на 22% больше показателя 2009 года. В то время как в 2009 году прирост продаж составил 15% по сравнению с предшествующим периодом.

Данная динамика свидетельствует о стабильном росте доверия потребителя к водке «Хортица» и ее высоком качестве.

Москва. ПРОДЭКСПО 2011: ТМ «Хортица» завоевала главный «Оскар» алкогольной отрасли

ТМ «Хортица» стала одним из главных фаворитов на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке продуктов питания «ПродЭкспо - 2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. ТМ «Хортица» получила высшую награду – «Гран При», в очередной раз подтвердив абсолютное качество своей продукции.

RSS-материал