Пропустить навигацию.
Главная страница

AmsterdaMusic

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Amsterdam Mariner использует успех музыкального конкурса AmsterdaMusic для дальнейшей популяризации инди-музыки в стране

Бренд Amsterdam Mariner, принадлежащий компании Миллер Брендз Украина», создает в социальных сетях тематические площадки для знатоков и любителей инди-музыки.

С июля по сентябрь 2011 года в Украине при поддержке пивного бренда Amsterdam Mariner проходил конкурс инди-музыки* AmsterdaMusic. К участию приглашались украинские группы и исполнители, в репертуаре которых была хотя бы одна авторская композиция. Все конкурсные работы были представлены на сайте конкурса http://www.amsterdamusic.com.ua/, победители определялись по итогам открытого голосования посетителями сайта, а тройка лучших исполнителей получила призы от ТМ Amsterdam Mariner и других партнеров проекта.

AmsterdaMusic отыскал жемчужины украинской инди-сцены

18 сентября в киевском арт-клубе «44» состоялось награждение победителей конкурса инди-музыки AmsterdaMusic, прошедшего при поддержке пивного бренда Amsterdam Mariner. Призовые места завоевали группы September27, Blooming Plum и MDMA.

Всеукраинский конкурс AmsterdaMusic проходил в период с 12 июля по 12 сентября 2011 года. За два месяца его участниками стали более 500 «независимых» исполнителей, которые относят свое творчество к одной из трех жанровых категорий: Indietronica, Indie Rock и Indie Pop. Конкурс был организован в партнерстве с пивным брендом Amsterdam Mariner, воплощающим в себе стремление к свободе, новаторству и индивидуальности, присущее также представителям музыкального направления «инди».

Скрябин, «С.К.А.Й.» и DJ Lutique определили своих фаворитов конкурса AmsterdaMusic

Кузьма Скрябин, группа «С.К.А.Й.» и DJ Loutique выбрали лучшие композиции национального конкурса исполнителей инди-музыки AmsterdaMusic, генеральным партнером которого выступил бренд Amsterdam Mariner.

Конкурс AmsterdaMusic проходил с 12 июля по 12 сентября 2011 года. Его участниками могли стать украинские группы и исполнители, имеющие в своем репертуаре хотя бы одну авторскую композицию. Конкурсанты распределялись по трем жанровым категориям: инди-электроника, инди-рок или инди-поп. Победителей в каждой из категорий определяли слушатели – путем голосования на сайте http://www.amsterdamusic.com.ua/.

«Миллер Брендз Украина» приглашает исполнителей и любителей музыки принять участие в конкурсе AmsterdaMusic

В июле 2011 года в Украине стартовал музыкальный конкурс AmsterdaMusic, генеральным партнером которого выступает компания «Миллер Брендз Украина». Музыкальный партнер проекта – компания Lavina Digital.

AmsterdaMusic – это национальный конкурс исполнителей инди-музыки. Название «инди» происходит от английского indie music, т.е. independent music («независимая музыка»), и обозначает исполнителей и жанры, не зависимые от коммерческой поп-музыки и мейнстрима. Конкурс проходит при поддержке пивного бренда Amsterdam Mariner.

RSS-материал