стандарт FX+
Финансовая компания UMIS отметила свое 10-летие открытием представительств в странах СНГ и введением нового стандарта FX+!
Submitted by UMIS on ср, 20/05/2009 - 09:53.В марте 2009 года исполнилось 10 лет со дня основания Группы компаний UMIS. За это время небольшой дилинговый центр в Санкт-Петербурге превратился в заметного участника финансового интернет-трейдинга в России с сетью филиалов и представительств в 13 городах и широким спектром торговых инструментов.
Финансовая компания UMIS открыла доступ к демо-счетам по стандарту FX+!
Submitted by UMIS on чт, 09/04/2009 - 07:17.Осуществлен запуск демо-доступа для торгов на валютном рынке Forex по стандарту «FX+». Воспользоваться тестовым режимом торговли сможет любой пользователь, зарегистрировавшийся в личном кабинете на сайте компании UMIS.
Новый сервис дает возможность познакомиться с технической реализацией стандарта FX+ (корректировка сделок в МТ на основании данных биржи, ежедневные биржевые отчеты).
Стандарт «FX+»
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
