Пропустить навигацию.
Главная страница

Fujinon

  • warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Полная панорама в кадре с новыми объективами «рыбий глаз» от Fujinon

В линейке оптического оборудования Fujinon появились панорамные объективы YF360A-2 и их модификация YF360A-SA2, оснащенная автодиафрагмой. Новинки обеспечивают обзор на 182° по вертикали и горизонтали и созданы для работы с 2-мегапиксельными камерами видеонаблюдения с матрицами 1/3”. Установив объективы «рыбий глаз» на мегапиксельные камеры, можно производить видеосъемку объектов на расстоянии от 20 мм в условиях постоянной освещенности.

Fujinon представила 2-мегапиксельные трансфокаторы для видеонаблюдения в уличных условиях на расстоянии до 4 км

Компания Fujinon выпустила длиннофокусные трансфокаторы D60x16.7SR4D-V41 для мегапиксельных камер видеонаблюдения, которые имеют диапазон фокусных расстояний 6,7-1000 мм, углы обзора 22°41' — 0°25' и обеспечивают 60-кратное оптическое увеличение. Новый трансфокатор предназначен для работы с 1/2-1/4-дюймовыми камерами, имеющими разрешение до 2 мегапикселей, а благодаря наличию ИК-корректирующего фильтра его можно использовать с моделями типа «день/ночь».

Fujinon выпустила мегапиксельные объективы трансфокаторы для 1,3 Mpix камер видеонаблюдения

Ассортимент мегапиксельной оптики компании Fujinon пополнили объективы серии D32x15.6R4D-V41/YE1 с 32-кратным оптическим увеличением, диапазоном фокусных расстояний 15,6-500 мм и углами обзора от 22,5° до 0,5°. Новые объективы трансфокаторы предназначены для установки на 1/2-1/4-дюймовые камеры видеонаблюдения с разрешением до 1,3 МРх, в том числе и на модели «день/ночь», поддерживают режим предустановок и автоматической регулировки диафрагмы, управляемой видеосигналом в модели D32x15.6R4D-V41 или сигналом постоянного тока в D32x15.6R4D-YE1.

Новые 5-мегапиксельные модели от Fujinon — объективы с фиксированным фокусным расстоянием 35/50 мм и ИК-коррекцией

Новые мегапиксельные объективы компании Fujinon представлены моделями с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм — HF35SR4A-(SA)1, и 50 мм — HF50SR4A-(SA)1, которые имеют модификации с автоматической и ручной регулировкой диафрагмы. Они предназначены для работы с 5-мегапиксельными камерами форматов 1/2, 1/3 и 2/3", оснащены стеклянной оптической системой, имеют угол обзора до 15° и обеспечивают ИК-коррекцию для эффективной работы камер «день/ночь».

Компания Fujinon представила 3-мегапиксельные объективы для видеонаблюдения в различных условиях освещенности

Новые 3 Mpx объективы DV10x8SA-1 и DV10x8SA-SA1 японской компании Fujinon с автоматической и ручной регулировкой диафрагмы, предназначены для работы с 3-мегапиксельными камерами наблюдения. Они оснащены стеклянной оптической системой, изготовленной из низкодисперсионных линз сферической и асферической формы, имеют диапазон фокусных расстояний от 8 до 80 мм, углов обзора от 4° до 44° и С-тип крепления к камере.

Fujinon анонсировала 10-кратные варифокальные объективы для 1,3-мегапиксельных камер «день/ночь» с ИК-фильтром

Ассортимент мегапиксельной оптики компании Fujinon пополнили новые светосильные объективы YV10x5HR4A-SA2 и YV10x5HR4A-2 с автоматической и ручной регулировкой диафрагмы, соответственно. Новинки оснащены стеклянной оптической системой из низкодисперсионных линз сферической и асферической формы и предназначены для работы с 1,3-мегапиксельными камерами наблюдения типа «день-ночь».

Fujinon выпустила мегапиксельный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 6 мм и углом обзора 101° — 46°

Новая мегапиксельная оптика YV2.1x2.8SR4A-SA2 компании Fujinon имеет АРД, широкий горизонтальный угол обзора 101° и обеспечивает ИК-коррекцию для эффективной работы камер «день/ночь». Благодаря применению ND-фильтра, объектив можно использовать на объектах с различными условиями освещенности с моделями камер формата 1/3” и 1/4” и разрешением до 3 Mpix.

RSS-материал