Пропустить навигацию.
Главная страница

LCD-монитор

  • warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Smartec приглашает познакомиться с новинками для охранного наблюдения на выставке МИПС-2011

На Московской Выставке MIPS-2011, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 29 апреля 2011 года, на стенде Smartec будут представлены инновационные решения и новейшее оборудование для систем наблюдения. Посетители стенда увидят в работе 3-мегапиксельные камеры, которые формируют видео особо высокого качества, IP-камеры и видеосерверы с видеоаналитикой, а также новые аналоговые камеры с разрешением до 700 ТВЛ на базе процессоров Sony Effio. Не меньший интерес у посетителей вызовут новые 4-16-канальные видеорегистраторы с видеокодеком H.264, 22-32” LCD-мониторы с HDMI-интерфейсом и другое оборудование для систем наблюдения различных объектов.

На рынок поступил 19” LCD-монитор с разрешением SXGA и временем наработки на отказ 50 000 часов

Линейку оборудования для систем охранного наблюдения торговой марки Smartec пополнил 19-дюймовый LCD-монитор STM-190, разрешение которого составляет 1280х1024 пикс. Новинка выпускается в металлическом корпусе, снабжена двумя аудио входами/выходами и имеет интерфейсы HDMI, BNC, D-Sub и S-Video. STM-190 воспроизводит до 16,7 млн. цветов, отличается высокой контрастностью 1000:1, яркостью 250 кд/кв. м, широким углом обзора 160° и малым временем отклика пикселя до 5 мс, а надежность используемых компонентов позволяет эксплуатировать этот LCD-монитор в режиме 24/7.

RSS-материал