руководитель
Деятельность управляющих организаций ЖКХ в новых условиях
Submitted by b2blogger on ср, 02/11/2011 - 13:10.Приглашаем 10 ноября на семинар для управляющих компаний ЖКХ. Ведущий семинара Фельдман Илья Афанасьевич, эксперт в области ЖКХ. Регистрируйтесь — количество мест ограничено!
Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает 10 ноября 2011 года руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар: «Деятельность ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций в новых условиях».
Время проведения: 10 ноября 2011 с 10-00 до 17-00
Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 327, конференц-зал «Восточный»
stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011
Submitted by prophitpress on ср, 14/09/2011 - 23:39.Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
