Пропустить навигацию.
Главная страница

Открыты продажи во второй очереди коттеджного поселка «Анютины Глазки»

Управляющая компания «ЗемАктив» начала строительство второй очереди коттеджного поселка «Анютины Глазки», которая станет органичным продолжением этого успешного проекта.

В первой очереди поселка менее чем за год было реализовано 85% участков – реальная динамика проекта оказалась значительно лучше плановых показателей.

Вторая очередь поселка «Анютины Глазки» расположена на живописном холме с панорамным видом и занимает 16 Га. Территория включает 117 земельных участков площадью от 8,45 до 21,5 соток, детскую площадку, уютные благоустроенные территории для прогулок и барбекю, фонтан, гостевые парковки, пляж на берегу реки Нудоль. Также к услугам жителей поселка – магазин и пекарня, расположенные на территории первой очереди поселка.

В настоящее время идет активное строительство дорог внутри поселка. Получены все необходимые технические условия на подведение коммуникаций, ведутся работы по согласованию проектной документации по газоснабжению и электроснабжению.

На старте продаж новой очереди стоимость земельных наделов начинается от 1 106 000 рублей с учетом всех коммуникаций (центральное газоснабжение, электричество 10 КВт, водопровод, фасадное ограждение участка). В «Анютиных глазках» найдется участок на любой вкус: с подрядом и без подряда, у леса, или с захватывающим панорамным видом.