Легенды отечественного рока в клубе «Б1 MAXIMUM» в мае
В мае в клубе «Б1 MAXIMUM» выступят сразу три легенды российского рок-н-ролла: «Машина Времени», «Чайф» и «Браво». Коллективы отчитаются о проделанной работе перед уходом на летние каникулы и представят свои обновленные программы.
Прошлогодние гастроли «чайфов» были посвящены футбольному поединку между «Зенитом» и «Манчестером», нынешний приезд — традиционный весенний концерт, первое в этом сезоне большое «электрическое» выступление группы в столице.
Группа «Браво» представит в клубе «Б1 MAXIMUM» не только всеми любимые хиты, но и материал с готовящего альбома, в записи которого, по слухам, участвует сам Юрий Башмет.
Билеты на концерты всех трех групп — уже в кассах клуба и на сайте Concert.ru.
Концерты рок-групп
О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.
Контактная информация:
Ксения Шаповалова
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
web: http://www.b1club.ru
e-mail: promo@b1club.ru
Телефон: (495) 650-12-81
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
