«Эксперт РА» издал 2-й выпуск энциклопедии «Экспертиза рынка факторинга»
16 июня 2009 года
«Эксперт РА» издал 2-й выпуск энциклопедии «Экспертиза рынка факторинга»
Вышла в свет энциклопедия «Экспертиза рынка факторинга», выпуск 2 – ежегодное аналитическое издание рейтингового агентства «Эксперт РА», входящее в серию «Экспертиза рынков». По словам Дмитрия Гришанкова, генерального директора рейтингового агентства «Эксперт РА», в издании собрана и систематизирована самая важная и актуальная информация, способная помочь действующим лицам отечественного рынка факторинга в преодолении возникших трудностей.
По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», в 2008 году для рынка факторинга, как и для экономики в целом, настали сложные времена: впервые за последние пять лет темпы роста рынка резко замедлились. Годовой объем денежных требований, фактически уступленных Факторам, достиг 602 млрд руб. По прогнозам «Эксперта РА», темпы роста факторинга в 2009 году составят не более 5%.
В издание включены аналитические статьи экспертов и участников рынка факторинга по итогам 2008 года, справочная информация о деятельности субъектов рынка, рэнкинги крупнейших факторинговых компаний.
Особое место в издании занимают рубрики «Факторинговые продукты» и «Составляющие лидерства на рынке факторинга», отражающие развитие сегмента и реальный опыт крупнейших компаний по организации эффективной работы в кризисных условиях, а также рубрики «Прогнозы развития рынка» и «Дискуссионная трибуна».
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
