Топ туристических направлений в 2012 году.
С учетом многолетнего опыта на рынке электронной коммерции, специалисты компании Pososhok.ru составили список направлений, которые будут пользоваться большой популярностью у туристов в первом квартале 2012 года. Для подготовки рейтинга были использованы данные по продажам прошлых лет, а также последние тенденции и мире туризма и авиаперевозок.
Директор по маркетингу Pososhok.ru, Виноградова Ольга, заявляет, что наибольшим спросом будут пользоваться перелеты из Москвы в Тель-Авив, Санкт-Петербург и Барселону. Также в топ-10 войдут Париж, Сочи, Лондон, Рим, Стамбул, Вена, Мюнхен.
Если говорить о популярных направлениях для Северной столицы, то в разгар горнолыжного сезона ими будут Осло, Мюнхен и Сочи.
А вот из других городов России, по словам Ольги, скорее всего, отправятся в Москву. Так, наиболее частыми гостями столицы в первом квартале 2012 года станут жители из Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Сочи и Уфы.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
