Поволжский банк: Сбербанк приветствует Олимпиаду вкладом «На высоте!»
Состоялось торжественное открытие летних Олимпийских игр в Лондоне. Сбербанк, как официальный партнер грядущих Олимпийских Игр в Сочи, сделал своим клиентам подарок – специальный вклад «На высоте!».
Этот вклад отличается от таких предложений банка, как «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй» повышенной процентной ставкой. В первые же дни действия специального предложения (с 3 июля) астраханцы стали активно интересоваться его особенностями, ведь этот банковский продукт поможет не только сохранить средства, но и приумножить их.
По состоянию на 30.07.2012 вклад «На высоте!» уже открыли 2508 жителей Астраханской области на общую сумму 340 млн. рублей (данные Астраханского отделения № 8625).
Впереди у астраханцев еще почти целый месяц, в течение которого они могут воспользоваться специальным предложением Сбербанка – открыть вклад «На высоте!» можно вплоть до 31 августа 2012 года.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
