Байкальский банк с начала года профинансировал крупный и средний бизнес региона на 66,7 млрд.рублей
За семь месяцев текущего года Байкальский банк Сбербанк России выдал предприятиям крупного и среднего бизнеса кредитов на общую сумму 66,7 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы финансирования увеличились на 21%, или на 11,8 млрд. рублей.
- Сегодня на рынке кредитования юридических лиц Байкальского региона доля Сбербанка превышает 44%, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка России Владимир Салмин. - С начала 2012 года нам удалось увеличить кредитный портфель корпоративного бизнеса на 4,3 млрд. до 86,5 млрд. рублей.
Байкальский банк работает с организациями любых форм собственности, а также предпринимателями, осуществляющими деятельность без образования юридического лица. Кредиты предоставляются на пополнение оборотных средств, приобретение движимого и недвижимого имущества, покрытие расходов по капитальному ремонту, а также техническому перевооружению предприятия, на расширение бизнеса и пр.
В настоящей период кредитование юридических лиц на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия осуществляется более чем в ста офисах Сбербанка.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
