Сбербанк поможет грамотно начать бизнес
В канун начала учебного года Сбербанк объявил о втором наборе начинающих предпринимателей на курс «Построй свой бизнес и сделай его успешным!» в рамках программы «Корпоративный университет Сбербанка». Обучение начнется 12 сентября и будет проходить в Тольятти на базе «Финансового супермаркета» Автозаводского отделения.
В течение месяца слушателей ждет лекционный курс, разработанный в партнерстве с консалтинговой и венчурной компаниями, Бизнес-инкубатором и торгово-промышленной палатой Тольятти, а также ряд практических кейсов. Предпринимателей познакомят с основами маркетинга, бизнес-планирования, налогообложения, управления ресурсами, делопроизводством. Завершит обучение круглый стол с участием успешных предпринимателей города в рамках деловой игры «Рычаги финансовой свободы».
У филиала Сбербанка в Тольятти уже есть положительный опыт организации такого обучения. 11 июня текущего года школа Сбербанка выпустила первых восемнадцать слушателей.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
