В Москве полиция при содействии сотрудников банка задержала установщика скиммингового оборудования
Сотрудники Московского банка Сбербанка России помогли 27 августа сотрудникам МВД задержать установщика скиммингового оборудования на банкоматы.
В результате анализа использования скиммингового оборудования мошенниками, Управление безопасности Московского банка пришло к выводу о возможности его использования в определенное время на одном из банкоматов. В целях усиления контроля за банкоматом данная информация была доведена до сотрудников дополнительного офиса, в ведении которого находится банкомат. В результате сотрудники дополнительного офиса выявили установку скиммингового оборудования на указанном банкомате.
На место происшествия были вызваны сотрудники ОВД «Преображенское», которым банк помог организовать скрытое видеонаблюдение за банкоматом. Благодаря правильно организованному взаимодействию сотрудников банка и полиции, установщик скимминового оборудования, уроженец Молдовы, был задержан.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
