Владельцы молодежной карты Сбербанка получают дополнительные бонусы по программе «СПАСИБО»
Держатели карт Себрбанка в Волгоградской области активно пользуются бонусами программы СПАСИБО и обменивают накопленные бонусы на товары магазинов-партнеров.
С 1 сентября и до конца 2012 года для владельцев молодежных карт действует специальная акция, в рамках которой за любую покупку, оплаченную молодежной картой Сбербанка начисляется в 10 раз больше бонусов СПАСИБО ( 5% от суммы покупки) .
Оформить молодежные карты можно в всех отделениях Сбербанка на территории Волгоградской области. Владельцем молодежной дебетовой карты Сбербанка может стать любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежной кредитной карты - от 18 до 30 лет.
Чтобы начать получать бонусные СПАСИБО, достаточно зарегистрироваться в бонусной программе, воспользовавшись банкоматом Сбербанка или системой Сбербанк ОнЛ@йн. В дальнейшем СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. Уже сегодня СПАСИБО принимают более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России.
Полный список магазинов-партнеров и условия программы можно узнать на сайте www.sberbank.ru .
За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
