Делегация Сбербанка провела деловые переговоры с руководством «Авиастара»
ЗАО «Авиастар-СП» посетила делегация из Центрального аппарата ОАО «Сбербанк России» во главе с заместителем председателя Правления Сбербанка Андреем Михайловичем Донских в сопровождении представителей Поволжского банка и Ульяновского отделения №8588.
Цель визита – ознакомление с производственной деятельностью одного из крупнейших клиентов Сбербанка в Ульяновской области – авиастроительного предприятия и выработки стратегии дальнейшего сотрудничества.
Визит начался с экскурсии по цеху окончательной сборки. Заместитель генерального директора по экономике и финансам самолетостроительного предприятия Андрей Топорков рассказал гостям о существующем финансовом состоянии завода, реализуемых проектах и уникальности производственных технологий.
Затем состоялось двустороннее совещание с участием генерального директора ЗАО «Авиастар-СП» Сергея Дементьева. Стороны обсудили возможности дальнейшего сотрудничества в плане финансирования важнейших проектов предприятия.
В ходе переговоров заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанка России» Андрей Донских отметил:
- Сбербанк является давним партнером завода. Мы работаем с «Авиастаром» долгие годы, и мы, по сути, являемся его основным финансирующим и обслуживающим банком. «Авиастар» имеет безупречную кредитную историю, и для нас принципиально важно развитие сотрудничества с ним.
Выслушав рассказ партнеров о новых проектах и перспективах сотрудничества, благодарность и Ульяновскому отделению, и Поволжскому банка Сбербанка за индивидуальный подход и всестороннюю поддержку, Андрей Донских заверил:
- Мы будем продолжать расширять ту программу ипотечного льготного финансирования, которую мы разработали в прошлом году и уже применили на «Авиастаре». По отзывам руководства, эта программа имеет большое значение для привлечения высококвалифицированных сотрудников и их удержания на заводе. Разумеется, мы также будем рассматривать программы финансирования основной деятельности предприятия, поскольку важно, чтобы производственный и финансовый цикл совпадали между собой.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
