Благодарность клиенту Сбербанка
08 октября 2012 года в ТЦ «Универмаг» (г. Заречный Пензенской области) состоялось открытие ещё одной торговой точки индивидуального предпринимателя Поповой Е.В.
Открытие стало возможным благодаря долгосрочному сотрудничеству клиента со Сбербанком. ИП Попова Е.В. активно кредитуется в банке, что помогает ей успешно развивать и расширять свой бизнес.
На церемонии открытия руководитель Дополнительного офиса №8624/035 Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России» Софья Проскурина в торжественной обстановке вручила Елене Поповой Благодарственное письмо и памятный подарок.
«На протяжении ряда лет Вы являетесь постоянным и надежным партнером Сбербанка. Выражаем готовность и в дальнейшем принимать активное участие в развитии Вашего бизнеса», - сказала в приветственном слове Софья Проскурина.
Елена Вячеславовна поблагодарила сотрудников филиала банка за оказанную поддержку и внимание. «Я намерена и далее кредитоваться в Сбербанке, пользоваться торговым эквайрингом и другими банковскими услугами. Всё это даёт мне возможность выходить на новый уровень продаж», - сказала она.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
