Семинар "Расчет зарплаты и управление персоналом в программе «1С: УПП 8»
20 сентября в Учебном Центре "Апрель Софт" состоялся семинар "Расчет зарплаты и управление персоналом в программе «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием». На семинаре присутствовали сотрудники ЗАО "ДПО "Пластик".
Курс был предназначен для руководителей и специалистов бухгалтерии, отдела кадров, службы управления персоналом, IT отделов. Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
Целями и задачами курса были: всестороннее изучение и практическое освоение функционала конфигурации "1С:Предприятие 8. УПП", предназначенного для решения задач управления персоналом и расчета заработной платы.
______________________________________________________________________________
ОАО "ДПО "Пластик" - лидер среди предприятий по переработке полимерных материалов.
1 июля 1965 года – дата основания Дзержинского производственного объединения "Пластик", одного из ведущих производителей изделий из полимерных материалов в России.
Созданное как смежное предприятие Горьковского автомобильного завода по обеспечению комплектующими деталями из пластмасс, ОАО ДПО "Пластик", на сегодняшний день является крупным отраслевым комплексом, владеющим различными технологиями переработки полимеров.
В состав объединения входит 6 производств, в работе которых занято около 1 500 человек:
производство жестких пленок ПВХ;
производство полиэтиленовой пленки;
цех по производству литьевых изделий;
цех полихлорвинилового пластиката;
цех по по производству прессово-экструзионных изделий;
производство КГИ (стеклопластиков).
______________________________________________________________________________
По вопросам участия (в том числе по вопросам организации выездного обучения на территории Вашего предприятия), а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Апрель Софт» к Москаевой Екатерине
по тел.(831) 411-11-45 доб. 173 или e-mail: po@aprilnn.ru
наш сайт www.erp.nn.ru
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
