Пропустить навигацию.
Главная страница

В Пушкине открылся Центр развития бизнеса Сбербанка России

В Пушкине по адресу: ул. Школьная, д.36/33 открылся Центр развития бизнеса Сбербанка России, специализирующийся на обслуживании субъектов малого и микро-бизнеса.
Этот центр стал первым в Пушкине специализированным банковским офисом нового формата для предпринимателей и девятым в системе Сбербанка на Северо-Западе.
Сегодня 95% корпоративных клиентов банка составляют представители малого и микро-бизнеса. Сбербанк продолжает активно развивать услуги для этого сегмента и расширяет сеть специализированных подразделений.
В новом Центре развития бизнеса оптимально решены возможности оказания полного комплекса финансовых предложений для предпринимателей – клиентов банка, за каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который поможет получить полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, торговое финансирование и документарные операции, банковские карты, аренда. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования по принципу «открытого пространства», зона самообслуживания с банкоматами и информационно-платежными терминалами, инфо-киоски, предусмотрена возможность проведения переговоров и конференций.
«В таких офисах мы стремимся реализовать новый подход к обслуживанию клиентов, чтобы Центры развития бизнеса Сбербанка были не только универсальными офисами для получения полного комплекса банковских услуг, но и открытыми площадками для общения субъектов малого предпринимательства», - сказал заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Кольчик.
Центр развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»
Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная д.39/33 пом. 4Н, лит. Б
Телефон: +7 (812)-335-10-20; (812)-329-21-20;
Режим работы: пн-пт с 09-00 до 17-30, без обеда

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Начальник пресс-центра Елена Белякова
Пресс-центр
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
pressa@sberbank.spb.ru