В Волгоградском отделении Сбербанка представлены монеты с символом наступающего года змеи
В Волгоградском отделении Сбербанка можно приобрести подарок – драгоценные монеты с символом наступающего нового года Змеей.
Согласно восточному календарю, 2013 год пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. Змея – мудрое, проницательное и острожное создание. Ей свойственно заранее планировать направления финансовых потоков, избегать нежелательных расходов и правильно распоряжаться средствами. Змея не любит блеск роскоши и благоволит к тем, кто не отступает от своих целей, а планомерно решает возникающие проблемы.
Монеты монетных дворов Австралии, Канады, Конго, Тувалу, а также Острова Ниуэ выполнены из серебра и золота, как в монохромном, так и цветном исполнении. Монеты отличаются как разнообразием формы (круг, эллипс, восьмигранник), так и изображением. Например, на монете Острова Ниуэ изображена змея, ползущая по россыпи драгоценных монет и камней.
Получить более подробную информацию, а также приобрести монеты можно в отделениях Сбербанка России.
За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
