Пропустить навигацию.
Главная страница

Конкурс «Beauty Star» и «Эмоции счастья»

Желаете выглядеть безупречно? Мечтаете побывать в руках опытных специалистов мирового уровня? Хотите посетить самые лучшие компании в области красоты и здоровья Санкт-Петербурга? Тогда наступил момент, которого Вы ждали! Коммуникационное агентство «Kernel Communication Group» совместно с бизнес-сообществом «Aurora Diamond Club» объявляет о проведении конкурса «Эмоции счастья» и фотоконкурса «Beauty Star».
Спонсоры конкурсов – лучшие компании Санкт-Петербурга, номинанты Европейской Премии в области красоты и здоровья «Aurora». Ежегодная церемония награждения "Aurora" - престижное событие, ведь номинантами и лауреатами Премии становятся признанные лидеры рынка. Таким образом, Вы сможете посетить лучшие салоны красоты и медицинские центры Европы абсолютно бесплатно!
Для конкурса «Эмоции счастья» расскажите, почему именно Вы заслуживаете получить подарки и призы от компаний-спонсоров. Ждем от Вас тексты в прозе и стихах, объем которых не должен превышать 2 000 знаков с пробелами.
Для конкурса «Beauty Star» пришлите свои самые яркие beauty-фотографии! На конкурс принимаются фотографии не больше 1ГБ.
Как видите, требования к заданиям достаточно просты, но выигрыш превзойдет все Ваши ожидания! Подарочные сертификаты победителям и скидки от наших спонсоров всем участникам в подарок!
BABOR BEAUTY SPA - первый в России салон красоты и роскоши. Бренд BABOR - один из лидеров мирового рынка профессиональной косметики. Здесь Вы сможете стать центром вселенной!
Мастера салона красоты «Allure» предлагают самые лучшие и новейшие услуги для своих клиентов. Поход в салон превращается в замечательное путешествие в мир прекрасного, наполненное позитивными эмоциями.
«Академия совершенства Валерии Барченко» - лидер отечественного рынка перманентного макияжа уже более 10 лет. Является официальным представителем ведущего мирового производителя «LONG-TIME-LINER» в России.
Медицинский Центр Города – это часть медицинского холдинга PRIMED, состоящего из нескольких клиник, работающих в области эстетической медицины и стоматологии. Сотрудники Медицинского Центра Города не только помогают пациенту отлично выглядеть, но и улучшают состояние его здоровья.
Центр лазерной косметологии и стоматологии "ЛИКС" - лидер в области лазерной медицины. Наряду с аппаратными методами воздействия, здесь применяются новейшие инъекционные, косметические, лазерные методики.
«Метод мышечного реконструирования лица», которым Ольга Андреева занимается уже более двадцати лет, уникален. Поэтапный и комплексный подход в работе с мышцами лица и шеи приведет Вас в восторг, и Вы не узнаете свое отражение в зеркале!
Не упустите возможность посетить лучшие салоны красоты и медицинские центры Европы! Победители смогут оценить эксклюзивные процедуры. Специалисты угадают любое Ваше желание и воплотят в жизнь все самые смелые фантазии, в чем Вы сможете убедиться лично.
Сделайте шаг навстречу своей красоте!

Заявки и материалы присылать на электронную почту kernelgroup@bk.ru