Пропустить навигацию.
Главная страница

Программа обслуживания «VIP-ПАКЕТ» от СК «НАСТА» пользуется повышенным спросом

В 2012 году программой обслуживания «VIP-ПАКЕТ» воспользовалось практически на 30% больше страхователей по сравнению с 2011 годом.
По словам аналитиков компании, большинство клиентов приобрели данную опцию в первую очередь ради того, чтобы сэкономить собственное время и при наступлении страхового случая иметь возможность оформить страховую выплату без справки из ГАИ. Такая возможность существует, если авто в ДТП пострадало не тотально и не причинен вред людям, также обязательное условие - присутствие на месте аварии аварийного комиссара СК «НАСТА».
Напомним, что программу обслуживания «VIP-ПАКЕТ» можно оформить по всем программам КАСКО: "НАСТА-Автозащита", "НАСТА-Мобиль", "НАСТА-Премиум", "НАСТА-Мобиль Комплекс". Страхование автомобиля стоимостью выше $ 40 000 предусматривает, что опция «VIP-ПАКЕТ» включается автоматически в стоимость договора КАСКО. Статус VIP-клиента начинает действовать непосредственно с момента покупки полиса и дает возможность пользоваться всем спектром услуг, предоставляемым особым клиентам компании.
При наступлении страхового случая, необходимо лишь позвонить в контакт-центр и сообщить о случившемся. После чего сотрудники компании займутся всеми проблемами, которые сопутствуют урегулированию страхового события, начиная от общения с другой стороной ДТП, заканчивая сбором и оформлением документов в одном из офисов компании. В том числе, предусматривается оперативный выезд аварийного комиссара на место ДТП по запросу клиента. За дополнительными документами представители СК также готовы выехать в удобное для клиента место и время. К тому же VIP-обслуживание поможет максимально сэкономить время и нервы клиента, а также избежать ошибок при общении с другими участниками происшествия и представителями правоохранительных органов.
«Запоздалая весна и снегопады во многих регионах страны стали причиной большого количества ДТП на дорогах, участниками которых становились и наши клиенты. Те из них, кто приобрел услугу «VIP-ПАКЕТ» в полной мере оценили ее преимущество и удобство, которое стало очевидным при нынешних погодных условиях», - прокомментировал генеральный директор страховой компании «НАСТА» Павел Литвин.

О компании:
«НАСТА» - молодая динамичная страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала национальную сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 2012 года сумма страховых премий составила 84,6 млн. грн., объем страховых выплат достиг 25,0 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,5 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 4,5 раза превышает нормативный показатель.
В 2013 году компания продолжает активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и выгодные бонусные предложения для своих клиентов. Особенный акцент, как и всегда, компания делает на качестве обслуживания клиентов, во время заключения договора страхования и в процессе урегулирования страхового случая. Именно поэтому «Нас рекомендуют, потому что с нами комфортно!».
Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно найти на сайте http://www.nasta.ua.