Пропустить навигацию.
Главная страница

Летние акции от онлайн-магазина «Фарфор-Хрусталь»

Онлайн-магазин «Фарфор-Хрусталь» объявил о проведении двух тематических акций, в которых можно поучаствовать в период с 22 июля по 31 августа. Каждая акция представляет собой выгодное и интересное предложение для ценителей качественного фарфора.
Акция «Свадебная симфония» дает возможность приобрести любой столовый или чайный сервиз, декорированный кристаллами Swarovski, со скидкой 10%. Доставка будет осуществляться по всей Москве в удобное для покупателей время совершенно бесплатно. Даже в выходные дни клиенты смогут получить понравившийся фарфоровый сервиз.
Акция «Фарфоровое лето» предлагает скидку 7% на все фарфоровые сервизы, представленные в каталоге магазина. Каждый покупатель получит в подарок бесплатную доставку в любой район Москвы. Также в магазине действует система накопительных скидок.
«Мы очень часто проводим для своих клиентов интересные и выгодные тематические акции, предлагающие уникальные условия на покупку элитного фарфора. Акция «Свадебная симфония» позволит провести изысканное чаепитие на свадебном банкете или утонченное празднование в узком семейном кругу. А организация специального предложения «Фарфоровое лето» может стать прекрасным поводом для покупки ценного и практичного подарка для дорогих и близких людей,» - комментирует генеральный директор интернет-магазина «Фарфор-Хрусталь», Капустин Александр Юрьевич.
В каталоге онлайн-магазина «Фарфор-Хрусталь» представлено огромное количество эксклюзивной фарфоровой посуды класса «люкс». Здесь можно найти и столовые, и чайные, и детские сервизы, чайные и кофейные наборы и пары, наборы тарелок и отдельные столовые предметы. Вся фарфоровая продукция имеет индивидуальное оформление и неповторимый стиль. Ознакомиться с продукцией магазина «Фарфор-Хрусталь» можно на сайте http://www.farfor-chrustal.ru/
Контакты:
ООО «Инфинити Травел»
Адрес: г. Москва, Краснопролетарская ул, 14/2, стр. 2, пом. 1V, ком. 6.
Телефон: +7(495) 255-02-13
Сайт: http://www.farfor-chrustal.ru/