«Комфорт Development» продолжает благоустраивать поселок «Ханилла»
Компания «Комфорт Development», реализующая дома в коттеджном поселке «Ханилла» в Ленинградской области, продолжает работы по строительству, развитию и благоустройству дачного поселка.
Компания «Комфорт Development», являясь девелоперской структурой, занимается комплексным решением всех вопросов, связанных с загородной и городской недвижимостью: от землеотвода и получения разрешений до строительства «под ключ» и управления коттеджными поселками.
Сегодня компания активно действует в следующих направлениях: загородное строительство, девелопмент, проектирование в Ленинградской области; строительство коттеджей в ЛО «под ключ»; ландшафтные работы и благоустройство; продажа жилой городской и коммерческой недвижимости; техническое обслуживание инженерных систем; эксплуатация и управление объектами недвижимости.
В июле 2013 начались работы по подключению электричества в первой очереди, началось строительство дорог. В августе 2013 стартуют работы по благоустройству пляжной зоны (на территории поселка есть озеро, пригодное для купания). В 3 квартале 2013 компанией намечено строительство инфраструктуры, а именно: зоны отдыха, административного здания и детской площадки.
Темпы развития поселка очень велики, цены на земельные участки доступны для широкой категории граждан.
«Комфорт Development» выполняет полный комплекс услуг в поселках: подключение коммуникаций, благоустройство общественных территорий и дорог, дальнейшую их эксплуатацию, а также обслуживание сетей и коммуникаций. По заказу клиентов выполняется ряд дополнительных услуг: внутренняя отделка, благоустройство участков, ландшафтный дизайн.
«Главными для компании являются семейные ценности и душевный комфорт жителей наших поселков. Мы искренне любим то, что строим и делаем все возможное, чтобы Ваши мечты о спокойной загородной жизни сбывались, и при этом Вы чувствовали себя максимально комфортно!» — говорит генеральный директор компании Уложенко Игорь Анатольевич.
Информация о компании
«Комфорт Development» представляет коттеджный поселок «Ханилла». К продаже представлены дома и земельные участки в благоустраиваемом поселке в Ленинградской области. Поселок расположен недалеко от финской границы в живописных местах. Подробную информацию об участках, выставленных на продажу, можно узнать на сайте компании http://hannila.ru/
Контактная информация
«Комфорт Development»
Адрес: 194021, Санкт-Петербург, улица Болотная дом 1 оф. 208
Телефоны: (812)640-33-23, (812)297-80-35
Электронная почта: hannila2013@ya.ru
Web-сайт: http://hannila.ru/
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
