ИНДУСТРИАЛБАНК подвел итоги полугодия
По итогам полугодия 2013 года прибыль ИНДУСТРИАЛБАНКа составила 16,042 млн грн, по итогам II квартала банк получил прибыль в размере 10, 2 млн. грн При этом активы банка достигли отметки 3,3 млрд грн., балансовый капитал вырос на 6 млн грн. в сравнении с предыдущим кварталом и составил 811,3 млн грн.
Объем выданных кредитов на 01.07.2013 составил 1,8 млрд грн. По состоянию на отчетную дату объем привлеченных ИНДУСТРИАЛБАНКом средств клиентов достиг 1,64 млрд грн, из них 453 млн грн. - средства юридических лиц и 1,2 млрд грн. составили средства населения.
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) работает на рынке банковских услуг более 22 лет, входит в группу средних банков. Банк представлен в 15 областях и в Автономной республике Крым. В 2013 году банк вошел в ТОП-50 самых надежных банков Украины по версии журнала «ДЕНЬГИ», и в ТОП-50 рейтинга устойчивости банков Украины по аналитике портала Минфин, занял 26 место в группе B рейтинга 75 самых надежных банков Украины, который был составлен аналитиками делового журнала «ЭКСПЕРТ Украина».
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
