Авто АЛЕА принимает Эстафету Олимпийского огня в Дмитрове
В рамках участия в Эстафете Олимпийского огня компания Авто АЛЕА приглашает всех поклонников марки Volkswagen и приверженцев активного образа жизни насладиться радостью первых побед на мероприятии, которое пройдет в городе Дмитрове 10 октября 2013 года с 17:30 до 20:30 вечера.
На празднике, посвященном Эстафете Олимпийского огня, всех участников ждет знакомство с одной из наиболее популярных моделей бренда Volkswagen, а также зажигательный флешмоб, приятные сюрпризы, ценные подарки и незабываемые эмоции!
В рамках мероприятия Авто АЛЕА продемонстрирует автомобиль, способный стать надежным помощником в покорении олимпийских высот – Volkswagen Tiguan. Эта модель сочетает в себе преимущества энергичного кроссовера и отличного автомобиля для семейного отдыха. На его счету – не одна громкая победа: он завоевал награду Ideal Vehicle Award в категории «Компактный внедорожник», а также занял вторую позицию в рейтинге Apeal Studie аналитического центра J.D. Power.
Специалисты компании Авто АЛЕА расскажут обо всех особенностях Volkswagen Tiguan и других моделях бренда, а также помогут выбрать оптимальный вариант покупки автомобиля. Кульминацией праздника станет танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие самые активные болельщики Олимпийских игр-2014!
Мероприятие начнется 10 октября в 17:30 на Советской площади города Дмитрова.
Подробную информацию можно уточнить у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону: (495) 99-555-66
О Группе компаний «АЛЕА»
Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.
В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.
Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».
Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
