Пропустить навигацию.
Главная страница

Детские аттракционы «ОтАдоЯ» в Нижнем Новгороде

Товары производства компании «ОтАдоЯ» теперь могут заказывать покупатели из Нижнего Новгорода – компания осуществляет доставку своей продукции со склада в Новосибирске в различные города России.
Клиентам из Нижнего Новгорода предложат наиболее удобные варианты доставки, разработанные с целью сделать процесс более быстрым, надежным и экономным. Компания тесно сотрудничает с различными организациями, оказывающими транспортные услуги. Доставляя товар, компания заботится о том, чтобы клиент получил его целым и в полной комплектации, чему способствует надежная прочная упаковка.
«ОтАдоЯ» – компания, которая работает надпроектированием и производством детских игровых и спортивных комплексов на европейском уровне. Вся продукция компании соответствует самым высоким нормам качества и требованиям безопасности, так как изготавливается из современных материалов, прошедших необходимые испытания.
Компания производит лабиринты, аттракционы для парков и игровых площадок, скалодромы, батуты и канатные парки, игровые комплексы. Продукция «ОтАдоЯ» подходит для установки как под открытым небом, так и в помещениях торговых центров, детских организаций, в зонах отдыха.

Ответы на вопросы можно найти на сайте http://nnovgorod.otadoya.ru/