Пропустить навигацию.
Главная страница

Бизнесмены из России и Германии встретятся вновь в рамках SUMMEX-2014

26 ноября в Москве пройдет VI конференция SUMMEX (Summit of Market Experts Germany-Russia), организатором которой традиционно выступает российско-германская компания MARKETING-Complete.
Конференция SUMMEX – это открытая площадка для обмена опытом между представителями бизнеса России и стран DACH (Германии, Австрии и Швейцарии). Ежегодно ведущие бизнесмены, эксперты и топ-менеджеры международных компаний встречаются в рамках конференции, чтобы обсудить наиболее актуальные проблемы в области маркетинга и продаж. В рамках рабочих встреч и круглых столов у участников мероприятия появится уникальная возможность не только узнать о новых разработках в области маркетинга, но и на примерах ведущих брендов увидеть практические методы их реализации.
Ключевым предметом обсуждения на VI конференции SUMMEX станет установление цены, как параметра, определяющего прибыль компании. В ходе дискуссий на тему «Успешное ценообразование, переговоры и ценовые тактики в России» приглашённые к участию эксперты из России и стран DACH ответят на следующие вопросы:
• Как увеличить прибыль с помощью правильного ценообразования?
• Как добиться более высокой цены при переговорах?
• Какие методы существуют для определения оптимальной цены?
• Как улучшить ценовой имидж без потери прибыли?

Помимо обмена опытом, формат конференции SUMMEX предусматривает также возможность установления между представителями отечественного и европейского бизнес-сообществ новых деловых контактов.

«По опыту прошлых лет мы можем с уверенностью говорить о том, что данное событие интересно не только выступлениями и лекциями ведущих мировых экспертов, но также свободным общением и дружественной атмосферой, – говорит Екатерина Кускова, генеральный директор MARKETING-Complete. – Нами было неоднократно замечено, что узкая специализация мероприятия вовсе не является препятствием для бизнесменов из России и стран DACH для общения на более общие темы. Многие представители коммерческого сектора в Европе, приезжая на конференцию в Россию, позднее становятся официальными партнёрами российских компаний или открывают здесь свои филиалы. То же происходит при проведении SUMMEX за рубежом».

VI конференция SUMMEX пройдет 26 ноября в Москве в гостинице Hilton Moscow Ленинградская, по адресу: ул. Каланчевская 21/40. Подробная информация о мероприятии - на официальном сайте Конференции http://summex.de/

Об организаторах:

Агентство MARKETING-Complete (www.marketing-complete.com) – российско-германская компания, филиалы которой находятся в Москве и Кельне. Ведёт свою работу с компаниями из России, США, Германии, Швейцарии, Австрии, Польши, Прибалтики и других стран Восточной и Западной Европы в области повышения эффективности работы отделов маркетинга и продаж, организации процессов коммуникации и Data Mining, организации площадки для встреч бизнес-партнеров из России и стран Западной Европы, а также обучения персонала с организацией открытых и корпоративных тренингов и обучающих программ в России и Германии. Генеральный директор, Екатерина Кускова - основатель и продюсер Российско-Германской конференции SUMMEX.