В июле на телеканале "Охота и рыбалка" продолжится показ сериалов собственного и зарубежного производства.
Продолжается показ новых эпизодов сериалов собственного и зарубежного производства:
«Рыболовный фестиваль» (Телекомпания «СТРИМ»). Отчет о первом рыболовном фестивале Телекомпании «СТРИМ» и канала «Охота и рыбалка», который прошел на базе «Авалон» в верховьях дельты Волги весной 2011 года. Участники фестиваля - представители региональных кабельных сетей, журналистыи сотрудники телекомпании.
Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (Великобритания). В поисках экзотических видов рыб актер Робсон Грин изучает новые способы ловли, слушает истории бывалых рыбаков и пробует на вкус практически все, что ему удается поймать.
Дневники большой охоты (Германия). Программа, адресованная страстным охотникам и любителям дикой природы, рассказывает о различных видах оружия и техники, об уловках и стратегиях, использующихся на африканском сафари. Вечная борьба человека и природы, борьба, в которой нет победителя, – сквозной сюжет программы.
Африканская охота с Сергеем Ястржембским (Телекомпания СТРИМ»). Сергей Ястржембский, в прошлом успешный российский политик, дипломат и журналист, помощник двух первых российских президентов, оставил большую политику и сделал хобби профессией. Созданный им цикл документальных фильмов об Африке, расскажет о повседневной жизни исчезающих африканских племен, о привычках и обычаях пигмеев и бушменов, об искусстве охоты, впитанном с молоком матери.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
