Выборы мыловара года
Финал ежегодного конкурса мыла ручной работы «Кубок Мыловара» состоится 21 августа 2011 года. В конкурсе участвовало более 250 мыловаров-любителей, они прислали почти 600 фотографий своих работ.
Изготовление мыла своими руками – захватывающее хобби, которое позволяет за один вечер сделать авторские подарки для всех друзей, близких и родных. В мыло можно добавить эфирные масла, шоколад, мед, овсяные хлопья и многое другое.
В то же время некоторые работы, представленные на конкурс, потребовали много сил, ведь они лепились или вырезались вручную. Мыло в итоге может превратиться в автопортрет, танцующую балерину или деревенский пейзаж.
Конкурс проводится в четвертый раз компанией «Мама Мыла», и за эти годы количество участников увеличилось в десять раз. Прислали свои работы со всей России, а также из Украины и Белоруссии.
На вручении Кубка мы ждем финалистов, которые покажут свои работы «вживую».
Подробная информация: www.mama-mila.ru/konkurs_2011.html
Контактное лицо: Вера Корнилова, vera_kornilova@mail.ru
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
