Пропустить навигацию.
Главная страница

У компании «Лазурит» продолжаются праздники – покупатели получат в подарок скидку

Торговый Дом «Лазурит» вдвое снизил цены на комплекты мебели. Эта акция будет действовать до конца января – до этого времени покупатели смогут приобрести понравившийся комплект со скидкой в 50 %.
Представленная в ассортименте мебель – корпусная, модульного типа, рассчитанная на то, чтобы подходить для квартир различного размера и планировки. Мебель от «Лазурита» отличается доступными покупателю ценами, а существенная скидка по январской акции сделает стоимость мебели еще более низкой. Это позволить компании познакомить с ассортиментом продукции тех, кто еще не успел это сделать, и освободить место новых коллекций в наступившем году.
Мебельная фабрика «Лазурит» позиционирует свою продукцию как мебель высокого качества в секторе домашней корпусной мебели. Год начала работы компании – 1992, сегодня она активно развивается и имеет несколько важных наград, в частности, звание «Народной марки № 1». «Лазуриту» принадлежит место в тройке лидеров на мебельном рынке страны. Компания имеет налаженную сеть продаж и реализует свою продукцию не только в России, но и в других странах.
Более подробная информация на сайте http://izhevsk.lazurit.com/