Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка распылителей в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка распылителей. В рамках данного отчета рассматриваются следующие сегменты: медицинские распылители (оральные и назальные) и прочие распылители (микроспреи). В данном отчете не рассматриваются курковые распылители (триггеры).

Рынок распылителей в России состоит из импорта. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка распылителей в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 165 895 тыс. шт.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, доли объема рынка распылителей в России в 2019 году распределились таким образом, что медицинские распылители заняли 42,3% от рынка.

Рынок распылителей в России не брендированный, представлен в основном продукцией из Китая со множества различных заводов.

В 2019 г. лидером на рынке распылителей в натуральном выражении стала компания CLARIANT SE – 15,4%, на втором месте APTAR GROUP INC – 15,1% от всего объема рынка.

Также в отчете фигурируют такие производители как: AERO PUMP GMBH, AFA POLYTEK B.V., HANGZHOU SMB IMPORT AND EXPORT CO. LTD, NINGBO FLY PLASTIC INDUSTRY CO. LTD, PRECISION S.A., REMY&GEISER GMBH, SILGAN DISPENSING SYSTEMS и многие другие.

Более подробные данные в отчёте: https://drgroup.ru/2616-Analiz-rynka-raspylitelej-v-Rossii.html