Пропустить навигацию.
Главная страница

Промышленность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка опор и мачт освещения в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка опор и мачт освещения в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, в стоимостном выражении объем рынка опор и мачт освещения в 2021 г. достиг $241 595,5 тыс.

Рынок в основном состоит из производства, доля импорта достигает 1,3% от всего объема рынка в натуральном выражении в 2021 г.

Анализ рынка контейнеров цельнометаллических (УБК - усиленный блок-контейнер) для промышленного оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнеров цельнометаллических (УБК) для промышленного оборудования в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка контейнеров цельнометаллических (УБК) для промышленного оборудования в России в 2021 году составил 2 651 шт. Рынок фактически состоит из производства.

Анализ рынка труб большого диаметра в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка труб большого диаметра в России.
Трубы большого диаметра — трубы с наружным диаметром от 530 мм. Главным образом они используются при строительстве магистральных нефтепроводов и газопроводов, а также водоканалов, тепловых сетей, канализационных сооружений.

Анализ рынка полилактида (полимолочной кислоты) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полилактида.
Полилактид (PLA, ПЛА) или полимолочная кислота, является биоразлагаемым термопластичным материалом, получаемым на основе молочной кислоты. Сырьем для производства служат ежегодно возобновляемые ресурсы, чаще всего это кукуруза и сахарный тростник.
Полилактид используется для производства изделий с коротким сроком службы (пищевая упаковка, одноразовая посуда, пакеты, различная тара), а также в медицине, для производства хирургических нитей и штифтов, в нефтегазодобывающей промышленности в качестве компонента бурового раствора.

Анализ рынка дозаторов в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка дозаторов.

Рынок дозаторов в России в основном состоит из импорта – на 91,5% в 2019 г. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка дозаторов в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 255 537,1 тыс. шт.

Анализ рынка триггеров в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group, завершило исследование российского рынка триггеров (курковых распылителей).

Рынок триггеров в России состоит из импорта. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка триггеров в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 84 098,6 тыс. шт.

Рынок триггеров в России не брендированный, представлен в основном продукцией из Китая со множества различных заводов. В России никакие виды триггеров не производятся.

В 2019 г. лидером на рынке триггеров в натуральном выражении стала компания NINGBO SONGMILE PACKAGING CO. LTD – 15,6%, на втором месте HANGZHOU ZHONGJIN PACKING CO. LTD – 13% от всего объема рынка.

Анализ рынка распылителей в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка распылителей. В рамках данного отчета рассматриваются следующие сегменты: медицинские распылители (оральные и назальные) и прочие распылители (микроспреи). В данном отчете не рассматриваются курковые распылители (триггеры).

Рынок распылителей в России состоит из импорта. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка распылителей в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 165 895 тыс. шт.

Анализ рынка алкилата в Китае и Монголии

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка алкилата в Китае и Монголии.
Aлĸилaт - этo выcoĸooĸтaнoвый ĸoмпoнeнт для aвтoмoбильнoгo и aвиaциoннoгo бeнзинa.
Алкилат - это бензин с октановым числом 96–98, причем как по исследовательскому методу, так и по моторному.
Важно понимать, что алкилат не находится в свободной продаже. Его используют для производства высокооктанового бензина. Часто алкилат даже не покидает НПЗ, т.к. на том НПЗ, где он был произведен его использует для производства бензинов.
Рынок алкилата в Китае формируется объемами производства.

Анализ рынка квасцов в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка квасцов в России.

Квасцы (галун) - это прозрачные или белые кристаллы без запаха, двойные соли, кристаллогидраты сульфатов трёх- и одновалентных металлов.

Квасцы могут быть произведены путем смешивания горячих эквимополярых водных растворов сульфатов разнообразных металлов. При охлаждении подобного раствора из него образуются и кристаллизуются квасцы.

Кроме того, данное вещество встречается в естественной среде. Чаще всего его можно найти в природе, как солевой минерал горно-вулканического происхождения.

Объем рынка квасцов в России в 2019 г. составил $ 407,4 тыс.

RSS-материал