Пропустить навигацию.
Главная страница

Мedicines management / Менеджмент в медицине. Семинар–стажировка, Швейцария

Семинар и стажировка в Швейцарии для руководителей и собственников медицинских клиник, тех, кто планирует открыть медицинский центр.

Цель программы - дать не только теоретические знания, но и набор практических инструментов для эффективного управления медицинской клиникой и медицинским центром. В ходе данного курса участники ознакомятся с новейшими медицинскими технологиями и стандартами в диагностике и лечении, применяемыми в швейцарской медицине. В рамках семинара планируется посещение ведущих клиник Швейцарии.

Программа включает разные форматы работы: лекции, круглые столы, мастер-классы, деловые визиты, экскурсии, общение с иностранными коллегами.

В свободное от занятий время на выбор участников предлагаются программы экскурсии по достопримечательностям Швейцарии.

Стоимость участия: 126000 руб., с учетом всех налогов.

В стоимость включено:

- Участие в семинаре
- Раздаточные материалы на электронном и бумажном носителях
- Курсовой сертификат
- Размещение в 2-местных номерах (по желанию участников, за дополнительную плату, могут быть забронированы одноместные номера
- 2-х разовое питание (завтрак«шведский стол», обед)
- Ужин в день приезда и по окончании программы
- Трансфер от аэропорта до отеля и обратно

В стоимость не включено:
- Авиаперелет из Москвы
- Визовый сбор
- Оформление страховки

Осуществляется помощь в оформлении виз и бронировании билетов.

Регистрация на семинар и подробная информация о программе стажировки находится на нашем сайте http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4107