Пропустить навигацию.
Главная страница

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширяет ассортимент печатных устройств HP

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА дополнила свой товарный портфель новыми принтерами и МФУ марки HP.

Обновлен ряд лазерных принтеров и МФУ для небольших рабочих групп и компаний сегмента среднего и малого бизнеса.

Клиентам, для которых важен вопрос оптимизации энергопотребления и рабочего пространства в офисе, будет интересна серия цветных принтеров HP LaserJet Pro CP1025. Это одни из наиболее компактных устройств в своем классе, а используемые в них технологии энергосбережения позволяют существенно снизить затраты на электричество. В частности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off принтеры автоматически отключаются, когда их не используют.

Серия цветных принтеров HP LaserJet Pro CP5520 позволяет печатать стандартные офисные документы и широкоформатные материалы. Еще одним несомненным преимуществом данных устройств для клиентов, печатающих в значительных объемах, является большая емкость лотков – до 2350 листов общей входной емкости.

Экономичные сетевые многофункциональные устройства серии HP LaserJet Pro M1530 поддерживают функцию двухсторонней печати, а также сканирования, копирования и отправки факсов. Благодаря применению в данной серии сетевого сервиса интернет-печати HP ePrint можно распечатывать документы удаленно с мобильного телефона или портативного компьютера.

Серия цветных МФУ HP LaserJet Pro CM1415 также позволяет осуществлять интернет-печать. Более удобную печать содержимого веб-страниц обеспечивает дополнительный набор бизнес-приложений и цветной сенсорный экран.

Расширено предложение БИЗНЕС-ФАБРИКИ и в сегменте струйных устройств HP для офисной печати.

Линейки принтеров HP Officejet Pro являются по своей сути революционными продуктами, переворачивающими привычные представления об офисной печати. По результатам ряда исследований примененные в этих устройствах технологии снижают стоимость печати и делают ее до 40% ниже, чем при использовании аналогичных лазерных черно-белых принтеров. Для данной серии устройств рекомендованы оригинальные картриджи с водостойкими чернилами, а также бумага с технологией ColorLok. Их использование надежно защитит документы от воздействия влаги - изображение и текст не будут размыты пролитой водой или каплями дождя.

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА – системный поставщик полного комплекса ИТ-оборудования, аксессуаров и расходных материалов для обеспечения эффективной работы офиса. Компания работает на рынке с 2005г. На сегодняшний момент товарное предложение БИЗНЕС-ФАБРИКИ включает более 5 тысяч позиций от более 40 вендоров. Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Клиентская база БИЗНЕС-ФАБРИКИ насчитывает более 2500 компаний различных масштабов и отраслей.

Пресс-служба БИЗНЕС-ФАБРИКИ
f-2-b-marketing@f-2-b.ru
+7 (495) 787-58-00