Пропустить навигацию.
Главная страница

принтер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Заказы на «ОПГ Софтлайн» расписаны на год вперед

Первый месяц после презентации системы Очистки Печатающих Головок (ОПГ) компании «Софтлайн» показал, что эта система является востребованной на рынке Украины. После презентаций, проведенных в сентябре-октябре в киевском бизнес-центре «Хайтек-парк», заказы на поставку «ОПГ Софтлайн» (рабочее название системы) поступают в компанию ежедневно. Компания «Софтлайн» в данный момент занимается поиском подрядчика для промышленного производства «ОПГ Софтлайн».

Samsung представляет новый лазерный принтер CLP–775ND

Москва, 19 мая 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новый цветной лазерный принтер CLP–775ND, предназначенный для корпоративных пользователей.

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширяет ассортимент печатных устройств HP

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА дополнила свой товарный портфель новыми принтерами и МФУ марки HP.

Обновлен ряд лазерных принтеров и МФУ для небольших рабочих групп и компаний сегмента среднего и малого бизнеса.

Клиентам, для которых важен вопрос оптимизации энергопотребления и рабочего пространства в офисе, будет интересна серия цветных принтеров HP LaserJet Pro CP1025. Это одни из наиболее компактных устройств в своем классе, а используемые в них технологии энергосбережения позволяют существенно снизить затраты на электричество. В частности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off принтеры автоматически отключаются, когда их не используют.

Инктек Украина начал продажу СНПЧ для ряда струйных принтеров Epson Stylus

Компания «Инктек Украина» - лидер качества на рынке совместимых расходных материалов Украины, одна из первых расширила ассортимент своей продукции новой и востребованной позицией – системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для струйных принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ SX425/ SX420/ BX305/ SX525WD.

Все элементы СНПЧ InkTec-S22 (http://inktec.ua/shop/snpch-inktek/epson/snpch-inktec-s22/) были предварительно протестированы специалистами южно-корейской корпорации InkTec, что обеспечивает 100% совместимость системы с премиум чернилами InkTec и исключает возможность выхода принтера из строя из-за химического взаимодействия деталей СНПЧ с чернилами.

RSS-материал